Результатов: 5

Девушку-режиссера избили в центре Москвы

Начинающая режиссер Агния Галданова избита в центре Москвы, у нее диагностировано сотрясение мозга. По ее словам, на Каретном ряду она возвращалась из сада «Эрмитаж» после встречи с друзьями. В этот момент к ней подошли двое незнакомых людей и предложили интимные услуги. vz.ru »

2019-6-30 14:53

В Москве девушку-режиссера избили напротив здания полиции за отказ от интима

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Инцидент произошел напротив столичного главка МВД. Незнакомцы потребовали от девушки интимной близости. fedpress.ru »

2019-6-30 14:17

В Москве девушку-режиссера избили напротив здания полиции

Двое неизвестных напали на режиссера Агнию Галданову напротив столичного главка МВД. Об этом сама девушка написала на своей странице в Facebook. По словам Галдановой, инцидент произошел на улице Каретный Ряд, возле Петровки, 38, когда она возвращалась с вечеринки из сада «Эрмитаж». lenta.ru »

2019-6-30 12:59

Двое мужчин избили девушку-режиссера в центре Москве

Неизвестные избили режиссера Агнию Галданову «за отказ» прямо напротив здания ГУ МВД России по Москве, о чем она сообщила в Facebook . Девушка рассказала, что вечером 27 июня на улице Каретный ряд в центре Москвы ее избили двое мужчин после того, как на их домогательства она ответила отказом. tvzvezda.ru »

2019-6-30 09:44