Результатов: 4

«Кто не скачет — москаль!» 10 лет назад молодежь Украины запрыгала к смерти

Из тех, кто прыгал десять лет тому назад в Дрогобыче, многие сегодня уже лежат в могилах под прапорами. А на тех, кто еще жив, ведут охоту сотрудники военкоматов. aif.ru »

2023-11-28 18:33

МИД РФ предполагает, что российского наемника Иванова, который скончался в колонии в Дрогобыче, могли убить

Вскрытие показало наличие у умершего в колонии в Дрогобыче Львовской области гражданина России Валерия Иванова переломов четырех ребер и закрытой черепно-мозговой травмы, сообщили в МИД РФ. gordonua.com »

2018-12-22 20:02

Чернышов об умершем в колонии в Дрогобыче российском наемнике: Никто заключенного не трогал и не убивал

У консула РФ, посетившего исправительную колонию №40 в Дрогобыче Львовской области, где умер осужденный за участие в боевых действиях на стороне "ЛНР" гражданин России Валерий Иванов, никаких вопросов к руководству учреждения не возникло. gordonua.com »

2018-12-20 12:39

Ирина Геращенко: Наемник, который умер в колонии в Дрогобыче, мог быть помилован еще весной, если бы Россия согласилась забрать своих граждан

Тело воевавшего на Донбассе гражданина России Валерия Иванова, который умер в исправительной колонии №40 в Дрогобыче Львовской области, хотят забрать боевики, сообщила представитель Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-12-19 18:49