Результатов: 15

Фигурант дела об убийстве Политковской помилован и участвует в СВО

Адвокат Сергея Хаджикурбанова Алексей Михальчик сообщил, что осужденный заключил контракт с Минобороны РФ и занимает одну из руководящих должностей в одном из боевых подразделений tass.ru »

2023-11-14 11:53

Осужденный за взятку от вора в законе экс-полковник помилован и уехал на СВО

Бывший руководитель управления Следственного комитета России по Центральному административному округу Москвы экс-полковник Алексей Крамаренко, осужденный на 10 лет колонии за получение взятки от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого), был помилован президентом России и участвует в специальной военной операции. lenta.ru »

2023-11-13 21:08

Насильник и убийца российской медсестры помилован после участия в СВО

Житель Пермского края, приговоренный минувшей зимой к 20 годам лишения свободы за жестокое убийство молодой женщины, оказался на свободе. Осужденный за... rosbalt.ru »

2023-11-2 23:57

Экс-главред Telegram-канала Nexta Протасевич помилован в Белоруссии

Бывшего главного редактора Telegram-канала Nexta Романа Протасевича, ранее приговоренного к восьми годам лишения свободы, помиловали в Белоруссии. Соответствующую информацию предоставило местное агентство БЕЛТА. riafan.ru »

2023-5-22 13:47

Ирина Геращенко: Наемник, который умер в колонии в Дрогобыче, мог быть помилован еще весной, если бы Россия согласилась забрать своих граждан

Тело воевавшего на Донбассе гражданина России Валерия Иванова, который умер в исправительной колонии №40 в Дрогобыче Львовской области, хотят забрать боевики, сообщила представитель Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы, первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-12-19 18:49

Пол Манафорт может быть помилован президентом США

По данным американского издания "Политико", сотрудники Белого дома и адвокаты Дональда Трампа считают, что глава американской администрации намерен после вынесения приговора бывшему руководителю своего предвыборного штаба Полу Манафорту воспользоваться правом президентского помилования. vesti.ru »

2018-8-25 02:57

Президент Грузии не считает, что Саакашвили должен быть помилован

Глава Грузии Георгий Маргвелашвили в очередной раз заявил, что помилование заочно осужденного экс-президента страны Михаила Саакашвили и бывшего министра внутренних дел Вано Мерабишвили не планируется. riafan.ru »

2018-2-15 03:02

В Перу помилован экс-президент страны Фухимори

Президент Перу Педро Кучински помиловал отбывающего 25-летнее тюремное заключение по обвинению в коррупции и других преступлениях экс-главу государства Альберто Фухимори. Такое решение было принято по гуманитарным основаниям из-за неизлечимой и прогрессирующей болезни осужденного. vesti.ru »

2017-12-25 03:24

Глютен помилован: настоящим виновником расстройств желудка может быть вовсе не он

Возможно, глютен не так уже и плох, как про него говорят в последнее время. Исследователи обнаружили другого "врага", который содержится в пшенице (и много где ещё). Именно он может быть ответственен за проблемы с желудком. vesti.ru »

2017-11-13 15:20

В США помилован О. Джей Симпсон

Экс-звезда американского футбола О. Джей Симпсон, осужденный за вооруженное ограбление, помилован, передал телеканал Fox News со слушаний, на которых рассматривалась просьба 70-летнего спортсмена о помиловании. vedomosti.ru »

2017-7-21 22:33