Результатов: 480

Золотые медалисты бьют по умному мячу. Футбольная школа «Чертаново» открыла новый учебный год

В воскресенье, 30 августа, футбольную школу «Чертаново» посетили высшие спортивные чины столицы и России во главе с министром спорта Виталием Мутко. Вместе с ними осмотрел школу и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2015-8-30 17:12

Детская футбольная команда из Свердловской области посетила Италию

Детская команда «Пахтакор» из города Березовский в Свердловской области вернулась из футбольного тура по Италии. В программе присутствовали посещение Рима, Венеции и Милана, а также возможность сразиться с молодежным составом итальянской команды Rimini Calcio, посетить стадион Сан Сиро и прокатиться на Ferrari. lenta.ru »

2015-8-24 15:17

В России появилась футбольная Лига чемпионов

В России появилась своя футбольная Лига чемпионов. Участие в организованной компанией Nissan акции сможет принять любой желающий. Для того, чтобы город стал чемпионом, его жителям в рамках конкурса нужно забить как можно больше мячей, продемонстрировать самые громкие фанатские кричалки, а также отличиться в чеканке. lenta.ru »

2015-8-15 15:44

Футбольная сборная России вновь упала в рейтинге ФИФА

Национальная сборная России по футболу опустилась с 28-го на 31-е место в рейтинге Международной федерации. В первой десятке рейтинга произошло несколько изменений. Сборная Бельгии поднялась на одно место, обойдя чемпиона мира команду Германии, и стала второй. vesti.ru »

2015-8-6 12:25