Результатов: 4

Гастрофестивали и мастер-классы ждут жителей и гостей Удмуртии этой зимой

УДМУРТИЯ, 10 ноября, ФедералПресс. Череда фестивалей и праздничных мероприятий ожидает жителей и гостей республики предстоящей зимой. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Удмуртии Юлия Бадаш на встрече с журналистами. fedpress.ru »

2023-11-10 18:35

В Питере – есть: что предлагают гастрофестивали Северной столицы в августе и сентябре

Петербург принято называть культурной столицей России, но удивлять в этом городе умеют и рестораторы. Своими лучшими идеями и находками они делятся на многочисленных гастрономических фестивалях. «ФедералПресс» рассказывает о том, на какие мероприятия стоит обратить внимание местным гурманам и гостям города, которые хотят усладить свои вкусовые рецепторы. fedpress.ru »

2023-8-15 13:00

Чем заманивают туристов гастрофестивали Северо-Запада: еда, вино и музыка

Пробовать путешествия на вкус можно и нужно. Туристов легко приманить едой – чтобы они восторгались в соцсетях и рекомендовали другим. Через еду легче и вкусней знакомиться с культурой этноса и его особенностями. fedpress.ru »

2023-7-5 15:14

Эксперт: Северному Кавказу необходимы гастрофестивали для привлечения туристов

В северокавказских регионах в целом не хватает туристических продуктов, которые можно было бы предложить потенциальным гостям, считает заместитель директора Центра городской антропологии КБ "Стрелка" Дарья Радченко tass.ru »

2021-10-7 21:59