Результатов: 3

Обозреватель RT Адам Гэрри прокомментировал задержание Улюкаева

Политический обозреватель Адам Гэрри прокомментировал задержание главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева; по его словам, следующим шагом может стать расследование в отношении других, менее высокопоставленных политиков. vz.ru »

2016-11-15 08:37

На 82 году жизни скончался кинорежиссер фильма «Красотка» Гэрри Маршалл

Во вторник, 19 июля, на 82 году жизни от осложнений пневмонии скончался американский актер, телепродюсер и режиссер Гарри Маршалл, передает портал Informing.ru сообщение его пресс-секретаря.

Маршалла знают как режиссера фильмов «Красотка», «Человек за бортом», «Пляжи», «Фрэнки и Джонни», «Дорогой Боженька», «Сбежавшая невеста», «Дневник принцессы» и др.

Карьера режиссера и писателя Гэрри Маршалла длилась более 40 лет, и за это время он успел попробовать себя на различных поприщах в киноиндустрии. Его 9 раз номинировали на премию «Эмми», на Аллее славы в Голливуде возложена звезда Маршалла, она появилась в 1983 году.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 04:12

Гэрри Маршалл в интервью RT: Перед смертью я хочу успеть снять Джулию Робертс ещё раз

Может ли наскучить кино за 50 лет съёмок? Каково это — быть режиссёром в 81 год? Каким образом кинопроба «Молодые влюблённые врачи» стала успешной в Швеции? И почему именно в Швеции? Ларри Кинг задал эти вопросы популярному американскому режиссёру Гэрри Маршаллу. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-18 19:17