Результатов: 6

Машина врезалась в торгующий хиджабами магазин в Сиднее

Двенадцать человек получили травмы в результате аварии на западе Сиднея, где 51-летний водитель протаранил торгующий хиджабами магазин. Момент столкновения попал на видео. vesti.ru »

2020-5-21 13:41

В МГУ заступились за борющегося с кипами и хиджабами профессора

Декан географического факультета МГУ Сергей Добролюбов заступился за профессора Вячеслава Бабурина, отказавшегося принимать экзамен у студента-иудея в кипе. Преподаватель, как отметил Добролюбов, руководствуется правилами внутреннего распорядка вуза. Ранее он вынудил студенток-мусульманок снять платки. lenta.ru »

2018-1-23 18:13

В Казахстане обеспокоены хиджабами в школах

Заместители глав Министерства образования и науки, Министерства по делам религий и гражданского общества и Минюста Казахстана заявили о несоблюдении новых требований в отношении школьной формы — с января она должна быть исключительно ... regions.ru »

2016-10-21 10:37

Дом моды Dolce & Gabbana открыл бутик с хиджабами

Бутик с хиджабами от итальянского дома моды Dolce & Gabbana открфлся в Дубае, передает Лента.ру со ссылкой на ProFashion. Общая площадь торговой точки составила больше тысячи квадратных метров.

В магазине представлены не только последние коллекции дизайнеров, но и традиционная мусульманская одежда. Хиджабы и абайи разместили в отдельном помещении, которое не смогут увидеть посторонние.

Один из основателей D&G Доменико Дольче отметил, что в любой культуре очень важно быть готовым к тому, чтобы бросить себе вызов, и, оставаясь интересным, конкурировать с различными реалиями: «Это истинная красота нашей работы».

kapital-rus.ru »

2016-7-1 13:04

Dolce & Gabbana открыл бутик с хиджабами

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana открыл в Дубае флагманский бутик. Площадь магазина составила более тысячи квадратных метров. В нем представлены как последние коллекции, так и традиционная одежда для мусульман. lenta.ru »

2016-7-1 10:57