Кадыров посоветовал уезжающим из России мужчинам надеть юбки и взять женские имена

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал совет уезжающим из России мужчинам. Он порекомендовал им сменить гардероб, заменив штаны юбками, а также обратить внимание на свои имена — сменить их на женские. life.ru »

2022-10-07 16:12

Фото: lenta.ru

Кадыров посоветовал Зеленскому объявить «кровную месть»

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому объявить «кровную месть», поскольку это единственный «действенный инструмент сдерживания агрессии и безрассудства». «Но, анализируя его действия и заявления, можно сказать только то, что он сам заложник Запада», — отметил он. lenta.ru »

2022-08-19 01:51

Кадыров посоветовал западным политикам: «Научитесь дружить с Россией — свои же зубы целее будут»

Политическим деятелям Запада следует научиться дружить с Российской Федерацией. Соответствующую точку зрения высказал в своем Telegram-канале руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-08-14 09:38

Фото: lenta.ru

Кадыров посоветовал Зеленскому бежать после слов о Лисичанске

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал бежать президенту Украины Владимиру Зеленскому. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале. Такое заявление глава республики сделал после слов украинского президента о том, что скоро Лисичанск вернется под контроль Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2022-07-05 19:13

Фото: vz.ru

Кадыров посоветовал руководству Польши извиниться перед послом России

Польскому руководству следует извиниться за допущение нападения на российского посла Сергея Андреева на 9 Мая, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «После Украины, если будет команда мы в шесть секунд покажем вам, на что мы способны. vz.ru »

2022-05-25 19:54

Кадыров посоветовал Зеленскому передать власть Януковичу

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров пришел на шоу журналиста Владимира Соловьева с пистолетом украинского производства. В эфире он также обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. fedpress.ru »

2022-03-13 07:35

Фото: nsn.fm

Кадыров посоветовал Госдепу США научиться соблюдать права человека

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале отреагировал на заявления Госдепа США, в котором американская сторона выступила с критикой и призывом прекратить преследования в регионе nsn.fm »

2022-01-28 09:26

Фото: riafan.ru

Кадыров посоветовал Байдену оставаться человеком и дружить с Россией

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров дал интервью радио «Комсомольская правда» в преддверии саммита России США в Швейцарии. Кадыров дал президенту США совет и предостережение. riafan.ru »

2021-06-16 13:53

Кадыров посоветовал Порошенко вспомнить о клятвах любви к России

Петр Порошенко, по словам главы Чечни, на дебатах проявил себя в качестве "уличного драчуна", обвиняя Владимира Зеленского в том, что он испугался Рамзана Кадырова tass.ru »

2019-04-19 23:07

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров посоветовал главе МВД США не терять время на пустые слова

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал главе МВД США Райану Зинке, предупредившему о возможной морской блокаде России, не терять время на пустые слова. Соответствующий комментарий российский политик оставил в своем Telegram-канале. … vestikavkaza.ru »

2018-09-30 17:39

Кадыров посоветовал успокоительное нежелающим пускать его в Москву

Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил ряд журналистов в попытке дестабилизировать ситуацию в республике. В связи с этим, он посоветовал "всем неспокойным" пропить курс успокоительных. tvc.ru »

2018-08-24 16:12

Кадыров посоветовал угрожающим РФ политикам выучить историю

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал зарубежным политикам, угрожающим России, учить историю, чтобы "не повторять ошибки своих предков". Такую запись он опубликовал в Telegram, приурочена она ко Дню памяти и скорби. life.ru »

2018-06-22 06:44