Результатов: 23

"Узнаёт": Дочь Брюса Уиллиса рассказала о самочувствии борющегося с деменцией отца

Дочь американского актёра Брюса Уиллиса и актрисы Деми Мур Таллула рассказала, что отец узнаёт её, когда она входит в комнату. Подробностями самочувствия звезды "Крепкого орешка", страдающей деменцией, девушка поделилась в интервью с Vogue. life.ru »

2023-6-2 06:55

Дочь Брюса Уиллиса рассказала о самочувствии борющегося с деменцией отца

Дочь Брюса Уиллиса Таллула рассказала о самочувствии борющегося с деменцией отца в интервью с Vogue. У известного актера диагностировали лобно-височную деменцию.

ridus.ru »

2023-6-2 05:14

Мама попросила о рисунке для борющегося с раком сына, и шедевров набралось на целую галерею

Думаете, в соцсетях один негатив и политика? А вот и нет — простой человеческой доброте тоже есть место. Показываем на примере больного раком мальчика, его мамы и тысяч пользователей "Пикабу". life.ru »

2022-5-5 18:10

Раскрыты подробности состояния борющегося с раком телеведущего

Ведущий вечерней программы новостей на канале «Би-би-си» Джордж Алагия (George Alagiah), у которого впервые выявили рак семь лет назад, решил взять перерыв на работе из-за ухудшения самочувствия. В окружении журналиста сообщили, что в ближайшие месяцы он пройдет несколько курсов химиотерапии и лучевой терапии. lenta.ru »

2021-10-19 09:37

В Петербурге прошли обыски у активиста, борющегося с управляющими компаниями

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении активиста Юрия Иванова, борющегося с управляющими компаниями, входящими в холдинг в сфере ЖКХ «Городские... rosbalt.ru »

2021-3-31 15:04

Эксперт: солнце способствует выработке иммунитета, борющегося с коронавирусом

Директор Центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург отметил, что летом "эпидпроцесс идет не так остро как в зимний или осенний периоды" tass.ru »

2020-8-4 12:09

Посольство РФ раскрыло истинные помыслы Госдепа, борющегося с «дезинформацией» Москвы

В российском посольстве в Вашингтоне рассказали о «влиятельных русофобских силах» в госаппарате США. riafan.ru »

2020-5-23 03:50

Карикатурист из Иордана изобразил Хабиба, борющегося с медведем

Иорданский карикатурист Омар Момани нарисовал борьбу чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с медведем и опубликовал на своей странице в Instagram. "Это правда, что Нурмагомедов … vestikavkaza.ru »

2020-3-1 14:09

Что выдаёт Хэмилтон! Британец догоняет борющегося за жизнь Шумахера

Главный рекорд "Формулы-1" принадлежит немцу Михаэлю Шумахеру, который семь раз становился чемпионом мира. Единственный, кто смог приблизиться к нему вплотную и даже имеет шанс обойти, это британец Льюис Хэмилтон (Mercedes). life.ru »

2019-11-4 11:55

Неизвестный разгромил офис борющегося с отменой абортов конгрессмена из США

Неизвестный мужчина проник в районное отделение конгрессмена-демократа Александрии Окасио-Кортес в Нью-Йорке и устроил в нём погром. Об этом сообщает The Hill.

Читать далее... life.ru »

2019-6-16 06:53

Экс-прокурор Киева раскрыл план «Б» борющегося за власть с Зеленским Порошенко

У борющегося за сохранение своей власти Петра Порошенко есть план «Б», который политик обсуждал в ходе недавних международных переговоров. Об этом в своем блоге написал Ренат Кузьмин, бывший прокурор Киева. argumenti.ru »

2019-4-16 10:10

Дочь Юдашкина опубликовала фото постаревшего отца, борющегося с онкологией

Дочь 54-летнего Валентина Юдашкина Галина разместила в соцсети фото со своим отцом. Проходящий реабилитацию после долгой болезни Юдашкин явно измотан, уставший и сильно постаревший. argumenti.ru »

2018-9-3 19:17

Блогер пожаловался в прокуратуру на уральского депутата, борющегося с заводом Ротенберга

Екатеринбургский общественник Василий Рыбаков написал заявление в прокуратуру Свердловской области на известных депутатов Асбестовской гордумы, противников строительства сурьмяного завода Наталью Крылову и Евгения Шабанова znak.com »

2018-3-8 14:39

В МГУ заступились за борющегося с кипами и хиджабами профессора

Декан географического факультета МГУ Сергей Добролюбов заступился за профессора Вячеслава Бабурина, отказавшегося принимать экзамен у студента-иудея в кипе. Преподаватель, как отметил Добролюбов, руководствуется правилами внутреннего распорядка вуза. Ранее он вынудил студенток-мусульманок снять платки. lenta.ru »

2018-1-23 18:13

В США обвинили в домогательствах борющегося с ними конгрессмена

Член Палаты представителей Конгресса США Патрик Миэн заключил соглашение со своей бывшей помощницей, по которому она должна была молчать о домогательствах с его стороны. Об этом пишет газета The New York Times. life.ru »

2018-1-21 01:28