Результатов: 7

Под Карагандой погибли двое жильцов при обрушении дома из-за взрыва газа

В Карагандинской области Казахстана двое человек погибли при обрушении жилого дома. ЧП произошло в поселке Ботакара в двенадцатиквартирном доме после того, как в одной из них взорвался газовый баллон. tvzvezda.ru »

2024-1-30 05:44

Под Карагандой снесли памятник "Серп и молот"

В селе Акбастау Карагандинской области неизвестные заменили памятник "Серп и молот" на государственный флаг Казахстана. Советскому памятнику более 35 лет. Он исчез в селе в одну из ночей, но через сутки вернулся на свое место. … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 15:14

Land Cruiser под Карагандой проверил на прочность поезд

На железнодорожном переезде в Карагандинской области внедорожник Land Cruiser столкнулся с поездом, - сообщили в пресс-службе АО "КТЖ-Грузовые перевозки". "На охраняемом переезде при исправно работающей переездной … vestikavkaza.ru »

2019-3-4 18:14

Археологи нашли захоронение древних «Ромео и Джульетты» под Карагандой

Археологи обнаружили в Казахстане, в Карагандинской области, древние захоронения, возраст которых, по предварительным данным, составляет не менее пяти тысяч лет. Обнаруженная могила окружена камнями. tvzvezda.ru »

2018-7-27 18:05

При столкновении тепловоза с автобусом под Карагандой пострадали 17 человек

При столкновении тепловоза с автобусом в Карагандинской области Казахстана пострадали 17 человек. Инцидент произошел в городе Сатпаеве на нерегулируемом железнодорожном переезде. Там столкнулись служебный автобус и тепловоз. vesti.ru »

2016-8-11 22:20