Результатов: 7

В Адыгее на кордоне Гузерипль построят новый эколого-туристский комплекс

Власти Адыгеи заявили о строительстве в ближайшие годы туристического комплекса на кордоне Гузерипль Кавказского государственного природного биосферного заповедника. «В течение трех лет планируется построить визит-центр, кемпинг, скалодром, расширить вольерный комплекс, проложить новые маршруты», — указано в сообщении. lenta.ru »

2022-3-2 15:21

На дальнем кордоне появились острова

Группа учёных Хабаровского краевого отделения Русского географического общества, проведя большую экспедицию по Амуру установила, что после масштабного наводнения 2013 года сильно изменилось его русло. argumenti.ru »

2019-12-12 12:46

Травма на охоте. Фельдшер — о фееричном способе спасения, если больница далеко

"Ты, конечно, можешь мне не верить. Но я тебе расскажу. Есть у меня знакомый доктор. Тоже, как ты, со скорой. Страстный охотник. Пол-Союза с ружьишком прошёл. Не то чтобы завалить какого-нибудь несчастного зверя, а так. life.ru »

2018-8-19 12:30

Записки охотника. На дальнем кордоне II

29 января vm.ru опубликовал фоторепортаж о перипетиях загонной охоты с собаками на дальнем кордоне, в окрестностях села Федоровка. Вместе с корреспондентом "ВМ" Виктором Баязитовым и другими охотниками читатели могли постоять ночью на номерах и переправиться через промоину в плотине. Недавно наш корреспондент вновь побывал в тех краях. vm.ru »

2018-3-4 15:54