Результатов: 3

Нейросеть начала следить за автомобилистами Москвы

Нейронная сеть для распознавания автомобилей с камер ГИБДД начала работать в Москве, сообщил руководитель дирекции фотовидеофиксации Центра организации дорожного движения столицы (ЦОДД) Евгений Леглер. vz.ru »

2018-12-26 12:05

На Урал с мастер-классом приезжает известный бизнесмен Даниэле Леглер

8 октября в 19:00 впервые в России, в Hyatt Regency Ekaterinburg пройдет мастер-класс «Харизма для бизнеса и жизни», который при поддержке Свердловской киностудии проведет международный эксперт, коуч и бизнесмен из Австралии Даниэле Леглер. argumenti.ru »

2018-9-27 09:11

Дорожные камеры начали фиксировать водителей, которые не пропускают пешеходов

Евгений Леглер, занимающий пост руководителя дирекции фотовидеофиксации ЦОДД, сделал заявление, что дорожные камеры в Москве начали фиксировать водителей, которые не пропускают пешеходов, передает m24.ru.

С его слов, одна камера работает в тестовом режиме с конца 2016 г., и уже было вынесено около тысяч постановлений для водителей.

Уточняется, что непропуск пешехода является очень серьезным нарушением, в связи с чем, пешеход - наименее защищенный участник дорожного движения, и при дорожно-транспортном происшествии получает серьезные травмы. Фиксация непропуска пешехода является важным аспектом по снижению наездов на пешеходов на переходах. Леглер считает, что ввод соответствующей меры позволит дисциплинировать и водителей, а также пешеходов.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 07:48