Результатов: 7

Книга рекордов Гиннеса пополнилась ленивцем: вспоминаем удивительные звериные достижения

Недавно Книга рекордов Гиннесса пополнилась милым ленивцем, который старше всех своих сородичей. Metro собрало самые удивительные рекорды из последних metronews.ru »

2019-10-25 11:59

В Петербурге появилось еще одно граффити с оранжевым ленивцем

Художники нарисовали еще одно граффити с оранжевым ленивцем в Петроградском районе Петербурга. Об этом сообщил автор работы Константин Брилевский на своей странице «ВКонтакте». Рисунок появился на фасаде одного из домов на улице Блохина. abnews.ru »

2018-8-31 08:37

Граффити с оранжевым ленивцем появилось в Петербурге

Граффити с изображением оранжевого ленивца появилось рядом со станцией метро «Приморская» в Санкт-Петербурге. Об этом рассказали в группе «Свободный от забот» в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2018-7-17 11:02

В Петербурге нарисовали граффити с огромным ленивцем (фото)

В Петербурге в районе метро «Приморская» художник Константин Брилевский нарисовал огромного ленивца. Автор заявил, что разместит в городе... rosbalt.ru »

2018-7-17 10:46

"Выглядит как фотошоп" Селфи с ленивцем покорило соцсети и стало вирусным

В сети быстро распространяются фотографии, сделанные туристом во время путешествия в Юго-Восточную Азию. На селфи изображены мужчина и ленивец. Морда животного выглядит так, будто оно позирует для фото и улыбается. ura.ru »

2016-7-5 22:08

Слишком удачное селфи с улыбающимся ленивцем посчитали фотошопом

Пользователь Reddit опубликовал фотографию с ленивцем, которую он сделал при помощи селфи-палки. Снимок, выложенный в сеть 3 июля, за два дня стал настоящим хитом: только на Imgur он набрал почти два миллиона просмотров. lenta.ru »

2016-7-5 19:22