Результатов: 7

Мужчина заскучал в очереди за лотерейным призом и сорвал огромный джекпот

Житель американского штата Вирджиния сорвал многотысячный джекпот в лотерее, пока ждал шанса обналичить предыдущий выигрыш после снятия режима самоизоляции в стране. Мужчина признался, что был шокирован победой. lenta.ru »

2020-5-13 09:00

Поздравляем с победой! Что делать с выигрышным лотерейным билетом

Участвовать в лотереях всей семьёй становится традицией. Кто-то покупает билеты сам, а кто-то получает их в подарок. Эмоции, когда твой билет выигрывает, не сравнить ни с чем. Но как забрать свой приз? Даём инструкцию, как проверить результаты розыгрыша и где получить деньги.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 20:23

Счастливчик из Сочи до сих пор не пришел за рекордным лотерейным выигрышем

Житель Сочи, выигравший в лотерее рекордные 364,7 миллиона рублей, до сих пор не пришел за деньгами. Возможно, он еще сам не ведает, какое счастье на него свалилось. nation-news.ru »

2017-5-22 18:06

«Единой России» и ОНФ не выгодно предложение Минфина по лотерейным терминалам

Игромания снова может стать бичом России, если одобренные правительством поправки в закон «О лотереях» будут приняты Госдумой. В прошлом году она в первом чтении уже поддержала создание лотерейной инфраструктуры, очень похожей по своим параметрам на нелегальные игровые автоматы и залы. informus.ru »

2016-3-16 19:48