Результатов: 8

Marylin Manson прокачал 18 декабря СК «Олимпийский»

Наша приглянувшаяся читателям свежая рубрика «Как это было», продолжается. Напомню, что здесь мы предаёмся сладким воспоминаниям о выступлениях некоторых культовых групп и артистов. На очереди обзор неординарного шоу 2012 года от знаменитого индустриально-готического глэмового шок-рокера по имени Мэрилин Мэнсон! versia.ru »

2023-8-10 11:11

Умер сооснователь группы Marilyn Manson

Скончался сооснователь и бывший бас-гитарист американской группы Marilyn Manson Скотт Митчел Путески, также известный, как Дейзи Берковиц. Всего погода он не дожил до свого 50-летия. ЧИТАЙТЕ: Мэрилин Мэнсон впервые рассказал о последствиях падения на него концертных декораций Музыкант умер после продолжительной борьбы с раком кишечника. novostimira.com.ua »

2017-10-24 21:31

Умер сооснователь группы Marilyn Manson

Один из основателей группы Marilyn Manson Скотт Митчелл Путески скончался в возрасте 49 лет. Об этом сообщили участники коллектива Jack Off Jill. На новость отреагировал Мэрилин Мэнсон. «Мы со Скоттом Путески делали отличную музыку вместе. lenta.ru »

2017-10-23 18:10

А ТЕПЕРЬ НА ЗАПАД

Мы уже писали о том, что ЛУКОЙЛ стал поставлять машинные масла для японских грузовиков. А теперь российская компания подписала трехлетний контракт на поставки масел сервисным центрам Malte Manson, одного из ведущих шведских предприятий, специализирующихся на техобслуживании и ремонте всех видов тяжелой автомобильной техники. kapital-rus.ru »

2017-3-26 08:08