Результатов: 4

"Минером" торговых центров в Волгограде оказался охранник одного из них

В Волгограде задержали 23-летнего местного жителя, который в целях проверки работы спецслужб "заминировал" два торговых центра, в том числе и тот, где работал сам. Камеры наблюдения зафиксировали, как злоумышленник совершал звонки с выставленных на прилавке смартфонов. vesti.ru »

2019-2-1 15:07

Анонимным «минером» харьковского метро оказалась противница декоммунизации

Служба безопасности Украины установила, что звонки о минировании станций харьковского метрополитена совершала пенсионерка, которая таким образом протестовала против закона о декоммунизации. 16 мая на дежурный телефон метрополитена Харькова поступили сообщения о минировании шести станций. lenta.ru »

2016-5-20 14:08

«Минером» ЦУМа оказался школьник-шутник из Приамурья

Сотрудники полиции выяснили, что о минировании торгового центра ЦУМ в Москве сообщил 15-летний подросток из Тамбовского района Амурской области, сообщает пресс-служба МВД по региону. Накануне в дежурную часть полиции Амурской области поступило теле ... regions.ru »

2016-5-19 10:45

«Минером» ЦУМа оказался школьник-шутник из Приамурья

Полицейские выяснили, что накануне о минировании торгового центра ЦУМ в Москве сообщил 15-летний подросток из Тамбовского района Амурской области. Подозреваемый задержан. Школьник признался в содеянном, он пояснил, что хотел пошутить. lenta.ru »

2016-5-19 09:50