Результатов: 6

ВМС США обнаружили свою уязвимость перед РФ

Силы передового развертывания американской морской пехоты оказались в уязвимом положении впервые за несколько десятилетий. С таким заявлением выступил на слушаниях командующий корпусом морской пехоты генерал Роберт Неллер. tvzvezda.ru »

2018-4-26 07:52

Ожидаемое число военных на осенних учениях НАТО выросло на 10 тыс. человек

В связи с запланированными на осень учениями НАТО Trident Juncture ожидаются демарши и другие действия со стороны России, заявил командующий Корпусом морской пехоты США генерал Роберт Неллер. На слушаниях в комитете Палаты представителей США по ассигнованиям он напомнил, что Trident Juncture «станут самыми крупными учениями с амфибиями со времен пика холодной войны», передает ТАСС. vz.ru »

2018-3-8 22:55

В США анонсировали масштабные учения НАТО у границ России

Страны — члены НАТО проведут у границ РФ масштабные учения с участием 45 тысяч человек, сообщил на слушаниях в палате представителей командующий корпусом морской пехоты США генерал Роберт Неллер. — Этой осенью, в октябре, состоятся большие учения НАТО, возможно, самые большие учения с участием амфибий, которые проводились на пике холодной войны и назывались "Соединение трезубца", — заявил Неллер. life.ru »

2018-3-8 22:05

Крупнейшие со времен холодной войны: в Пентагоне анонсировали учения у границ России

Страны Североатлантического альянса проведут крупные учения у границ Российской Федерации, в них примут участие более 45 тысяч человек. Об этом заявил глава Корпуса Морской пехоты США Роберт Неллер, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-3-8 21:20

Морпехов США переориентировали на противостояние технологически сильному противнику

Корпус морской пехоты США разработал новую боевую концепцию вместо принятой в 2014 году Expeditionary Force 21; в новом документе акцент делается на борьбу с технологически сильным противником, а не с плохо обученными и слабо вооруженными инсургентами. vz.ru »

2016-9-28 22:16

Критикующие Россию и Китай военные возглавили армию, ВМС и корпус морпехов США

Кандидатуры генерала Марка Милли на пост начальника штаба армии США (сухопутные войска), адмирала Джона Ричардсона на пост начальника штаба американских ВМС и генерала Роберта Неллера на пост командующего корпусом морской пехоты утверждены Сенатом. vz.ru »

2015-8-6 06:35