Результатов: 12

«Газпром» заявил об «оседании» на Украине газа для Молдавии

Российский газ, предназначенный для поставки молдавским потребителям по контракту с компанией «Молдовагаз», «оседает» на Укарине, сообщает пресс-служба «Газпрома» nsn.fm »

2022-11-22 14:57

«Газпром» заявил об оседании предназначенного для Молдавии газа на Украине

Российская компания «Газпром» зафиксировала оседание газа, предназначенного для поставок в Молдавию, на Украине. Экспортер сообщил, что об этом свидетельствуют повышенные объемы подаваемого из России топлива на ГИС «Суджа» для транзита в Молдову через территорию Украины. Там скопилось 52,52 миллиона кубометров газа. lenta.ru »

2022-11-22 14:47

Газпром заявил об оседании на Украине российского газа для Молдавии

Концерн Газпром зафиксировал оседание на Украине российского газа, который должен был поставляться в Молдавию по контракту с Молдовгазом. В Telegram-канале Газпрома указали, что объем газа, подаваемый на ГИС «Суджа» для транзита в Молдавию через территорию Украины, превышает физический объем, передаваемый на границе Украины с Молдавией. vz.ru »

2022-11-22 14:42

Дмитрий Козак рассказал об оседании триллионов в карманах посредников при строительстве

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак заявил о необходимости исключить десятки посредников между заказчиками работ и подрядчиками. По словам Козака, в карманах посредников оседают триллионы. dp.ru »

2016-4-29 13:34