Результатов: 3

В Ростове живет двойник Джонни Деппа

В Ростове нашли двойника знаменитого голливудского актера Джонни Деппа.

Как оказалось, российского Джонни зовут Александр Падуков, пишет Информинг.
Сообщается, что Александр весьма популярен в Ростове и у него даже есть много поклонников. Фанаты часто просят сфотографироваться с мужчиной либо просто получить автограф. Их совсем не останавливает тот факт, что перед ними не настоящий Джонни Депп.
Необходимо заметить, что Александр Падуков тоже актер. С его слов, у них с Джонни похожие судьбы. Александр сообщил, что они оба женились в юности на визажистах, работают профессиональными актерами и занимаются музыкой.

Как сообщает издание, в настоящее время друзья Александра Падукова пытаются связаться с менеджером голливудского актера. Они хотят предложить ему сотрудничество.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 23:44

И.о. главы Коктебеля и его подчиненный осуждены за взяточничество

Городской суд Феодосии приговорил и. о. главы администрации Коктебеля Сергея Падюкова и главного специалиста поселкового органа местного самоуправления Николая Ермуракия к восьми годам колонии и штрафу в размере 16,4 млн рублей, сообщили в прокуратуре Крыма. vz.ru »

2016-5-26 11:45

Главу Коктебеля задержали за взятку через 10 дней после назначения

Исполняющий обязанности главы администрации Коктебеля Сергей Падюков и его подчиненный задержаны при получении взятки в размере 4 тыс. долларов, сообщил источник в правоохранительных органах. «Задержаны и. vz.ru »

2015-8-18 13:06