Результатов: 371

Курильские лесничие вышли на след подвергшегося издевательствам туристов медведя

Инспекторы Курильского лесничества в ходе поисков медведя, которого несколько раз переехали на внедорожнике на острове Итуруп, установили предполагаемое местонахождение животного, сообщили в министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области. vz.ru »

2015-8-26 09:38

На Курилах живодеры восемь раз переехали медведя на внедорожнике

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 августа, РИА ФедералПресс. В Курильском районе Сахалинской области проводится проверка по факту жестокого обращения с медведем в районе села Рейдово. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД. fedpress.ru »

2015-8-19 15:38

На Курилах живодеры на джипе переехали медведя восемь раз

Сотрудники правоохранительных органов Сахалинской области начали проверку по факту публикации в интернете видеоролика, на котором неизвестные грозят зарезать ножом застрявшего под джипом медведя. По данным СМИ, живодеры переехали медведя восемь раз. lenta.ru »

2015-8-19 12:13

Здравствуйте! Совсем недавно переехали в многоквартирный дом на бульваре Яна Райниса. Муж хочет сделать ремонт и кое-что изменить в квартире. Куда можно обратиться по вопросам о перепланировке помещения?

СМС прислала Ксения, жительница района Северное Тушино . Отвечает руководитель ГКУ «Инженерная служба района Северное Тушино» Любовь Барыкина. vm.ru »

2015-7-28 21:40