Результатов: 8

Российские студентки прикурили от Вечного огня и были задержаны

Полиция Волгограда задержала двух студенток, прикуривших от Вечного огня в центре города на Аллее Героев. На кадрах видно, как две девушки подошли к Вечному огню и прикурили от него сигареты. К студенткам сразу же подошли сотрудники правоохранительных органов, которые сопроводили их в отдел. lenta.ru »

2023-11-15 15:51

Подростки прикурили от Вечного огня в Севастополе

Полиция Севастополя объявила розыск подростков, которые на камеру прикурили от Вечного огня мемориала к 100-летию окончания гражданской войны, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД nsn.fm »

2021-8-30 16:31

Подростки прикурили от Вечного огня в Севастополе

Следком начал проверку по факту осквернения Вечного огня в Севастополе, сообщает пресс-служба ведомства. Согласно данным СК, двое подростков прикурили сигареты от Вечного огня, горящего у памятника павшим в годы Гражданской … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 16:08

Школьницы прикурили от Вечного огня, сожгли венок и попались

Полицейские задержали троих восьмиклассниц, которые прикурили от Вечного огня и сожгли венок на мемориальном комплексе «Слава» Златоуста Челябинской области. Одной из них уже исполнилось 14 лет, ее отправили домой под подписку о невыезде и надлежащем поведении. Две ее несовершеннолетние подруги поставлены на учет. lenta.ru »

2018-10-26 10:32

В Магнитогорске "антихристы" прикурили от свечи и устроили танцы в храме

В паблике Магнитогорска "ВКонтакте" появились фото, которые шокировали пользователей Сети. На одном из них, в частности, девушка прикуривает в храме от свечи, на втором – группа танцует в церкви. Третий снимок молодых людей сделан у ворот церкви и подписан "Антихристы". vesti.ru »

2018-4-19 17:54

В Магнитогорске подростки прикурили от свечи в храме

В местных пабликах Магнитогорска Челябинской области в соцсети "ВКонтакте" появились фотографии, как подростки по-своему развлекаются в храме, причём среди снимков есть кадр, где несовершеннолетняя прикуривает сигарету от свечи перед иконами. life.ru »

2018-4-19 16:33