Результатов: 7

СМИ: Российский самолет-наблюдатель проверил маскировку военных объектов в Крыму

Российский самолет-наблюдатель Ту-214ОН совершил наблюдательно-разведывательный полет, проверив маскировку российских военных объектов России в Крыму и Краснодарском крае nsn.fm »

2021-3-6 02:57

Российский самолет-наблюдатель выполнит полеты над территорией США

Утром в понедельник стало известно, что в ближайшие дни самолет Министерства обороны РФ выполнит наблюдательные полеты над территорией Соединенных Штатов Америки в рамках Договора по открытому небу. argumenti.ru »

2019-5-27 07:16

Американский самолет-наблюдатель аварийно сел в Хабаровске

Как сообщили источники в авиационных кругах, лайнер выполнял наблюдательный полет в рамках Договора по открытому небу. В аэропорту Хабаровска аварийно приземлился самолет американской авиакомпании, выполнявший рейс из Улан-Удэ в Якутск. news.yandex.ru »

2016-7-27 12:21

В Хабаровске экстренно сел самолет-наблюдатель США

В Хабаровске совершил экстренную посадку американский самолет, у которого при взлете не убралась стойка шасси. Самолет выполнял рейс из Улан-Удэ в Якутск. Тип самолета и количество пассажиров специалисты российских авиаслужб не сообщают, поскольку рейсу присвоена литера "К", под которой совершают полеты воздушные суда, перевозящие охраняемых лиц. utro.ru »

2016-7-27 12:12

Американский самолет-наблюдатель аварийно сел в Хабаровске

Американский самолет аварийно приземлился в Хабаровске из-за неубравшейся стойки шасси. Как сообщили источники в авиационных кругах, лайнер выполнял наблюдательный полет в рамках Договора по открытому небу. tvc.ru »

2016-7-27 11:25

Американский самолет-наблюдатель внепланово сел в Хабаровске

Американский самолет, выполнявший полет в рамках международного Договора по открытому небу, экстренно приземлился в Хабаровске. Наблюдатель взлетел в Улан-Удэ и взял курс согласно плановому маршруту на Якутск, однако обнаружилось, что у него так и не убралась стойка шасси. vesti.ru »

2016-7-27 09:50