Результатов: 12

Фарид Сейфуль-Мулюков называл себя "мечом, который рубит головы королям"

Не стало известного журналиста-международника Фарида Сейфуль-Мулюкова. Его имя у многих ассоциируется со знаменитой передачей "Международная панорама". Работал в странах Ближнего и Среднего Востока, Азии и Европы. vesti.ru »

2016-6-4 17:29

В Москве ушел из жизни журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков

В Москве скончался известный политический обозреватель, ведущий телепрограмм "Сегодня в мире" и "Международная панорама" Фарид Сейфуль-Мулюков. Арабист по образованию, он хорошо знал Ближний Восток и увлеченно рассказывал о нем зрителям. ntv.ru »

2016-6-4 16:38

Умер советский журналист-международник Сейфуль-Мулюков

В Москве на 86-м году жизни скончался советский журналист-международник, востоковед-арабист Фарид Сейфуль-Мулюков. В 1964 году он стал политобозревателем Центрального телевидения. С конца 1960-х руководил корпунктом в Ливане, а затем в Швейцарии. grani.ru »

2016-6-5 15:07

В Москве умер знаменитый журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков

В столице в возрасте 85 лет скончался знаменитый журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков. Известность он приобрел, в том числе, в качестве ведущего  телепередач "Международная панорама" и "Сегодня в мире". dp.ru »

2016-6-4 14:54

На 86-м году жизни скончался ведущий «Международной панорамы» Фарид Сейфуль-Мулюков

Полномочное представительство Республики Татарстан в России сообщило сегодня о кончине ведущего «Международной панорамы» Фарида Сейфуль-Мулюкова, передает ТАСС.

Он ушел из жизни в 85 лет. Похороны пройдут 6 июня в Москве. Как добавили в пресс-службе, о времени и месте будет сообщено дополнительно.

Причины смерти также не называются.

Фарид Сейфур-Муллюков являлся журналистом в странах Азии и Европы, а также Ближнего и Среднего Востока. Он был ведущим программы «Международная панорама», лауреат государственной премии СССР за документальные фильмы об Афганистане.

kapital-rus.ru »

2016-6-4 14:48

Умер ведущий «Международной панорамы» Фарид Сейфуль-Мулюков

Известный журналист-международник, востоковед-арабист Фарид Сейфуль-Мулюков скончался в Москве в возрасте 85 лет. Причина смерти одного из ведущих программ «Сегодня в мире» и «Международная панорама» не сообщается. lenta.ru »

2016-6-4 14:29

Знаменитый журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков умер в Москве

Известный журналист-международник, востоковед-арабист Фарид Сейфуль-Мулюков скончался в возрасте 85 лет в Москве. riafan.ru »

2016-6-4 14:22

Скончался ведущий "Международной панорамы" Фарид Сейфуль-Мулюков

В столице ушел из жизни журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков. Ему было 85 лет. Он хорошо известен зрителям по передачам "Сегодня в мире" и "Международная панорама". tvc.ru »

2016-6-4 14:18

Умер ведущий "Международной панорамы" Фарид Сейфуль-Мулюков

Ведущий программы "Международная панорама" Фарид Сейфуль-Мулюков скончался на 86-м году жизни. Об этом сегодня сообщило представительство Республики Татарстан. "Похороны состоятся в Москве в понедельник, 6 июня. utro.ru »

2016-6-4 14:00

Умер журналист-международник Фарид Сейфуль-Мулюков

В Москве на 86-м году ушел из жизни известный журналист-международник, востоковед-арабист, автор множества репортажей из разных стран мира, один из ведущих программ "Сегодня в мире" и "Международная панорама" Фарид Сейфуль-Мулюков. vesti.ru »

2016-6-4 12:07