Результатов: 10

Победителем финала по тамблингу в Баку стал россиянин Вадим Афанасьев

Сильнейшим в финале по тамблингу среди мужчин Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку стал россиянин Вадим Афанасьев, набравший 75.100 балла, - передает корреспондент "Вестника Каквказа". Второе … vestikavkaza.ru »

2019-2-17 12:48

В Баку стартуют финалы Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу

В Баку стартует второй день Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу Международной федерации гимнастики. Сегодня на Национальной гимнастической арене в столице Азербайджана с 11:00 до 11:30 (мск) пройдут финалы по прыжкам на батуте в … vestikavkaza.ru »

2019-2-17 11:00

В Баку стартовал Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу

В Баку только что начались квалификационные соревнования первого дня Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу Международной федерации гимнастики. Первыми на Национальную гимнастическую арену после церемонии открытия стартовали состязания среди … vestikavkaza.ru »

2019-2-16 09:15

Первая контрольная тренировка перед Кубком мира по прыжкам на батуте и тамблингу проходит в Баку

На Национальной арене гимнастики в Баку проводится первая контрольная тренировка перед Кубком мира по прыжкам на батуте и тамблингу (акробатической дорожке). Такое сообщение опубликовано на сайте Федерации гимнастики Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2019-2-12 11:37

Российские юниорки стали лучшими в квалификации по тамблингу на ЧЕ в Баку

В Баку на Национальной арене гимнастики завершились квалификации юниорок по прыжкам на акробатической дорожке (тамблинг) в рамках Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке. Лучшие … vestikavkaza.ru »

2018-4-13 16:41

Официальная церемония открытия Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку

В Баку прошла официальная церемония открытия Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу. С приветственным словом к гостям и участникам соревнований обратился глава министерства молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов. После … vestikavkaza.ru »

2017-2-19 22:36

Азербайджанский гимнаст прошел в финал по тамблингу Кубка мира в Баку

Азербайджанский гимнаст Михаил Малкин с четвертого места квалифицировался сегодня в финал по тамблингу Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку. В беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" он признался, что никогда не видел … vestikavkaza.ru »

2017-2-18 13:52

В Баку стартует Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу

Сегодня в Баку стартует первый Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу (акробатические прыжки) нового олимпийского цикла. Соревнования пройдут на Национальной арене гимнастики в Баку 18-19 февраля. В этом году в них примут участие … vestikavkaza.ru »

2017-2-18 11:00

Участники Кубка Мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку поблагодарили организаторов

Участники делегаций разных стран мира, прибывших в Баку для участия в стартующем завтра Кубке мира по прыжкам на батуте и тамблингу в беседе с корреспондентами "Вестника Кавказа" высоко оценили те новые условия, в которых будут вестись … vestikavkaza.ru »

2017-2-17 20:52

Николай Макаров: "Организаторами Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку проделана огромная работа"

В субботу в Баку стартует первый в олимпийском цикле Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу vestikavkaza.ru »

2017-2-16 17:30