Результатов: 232

Зеленая ветка метро замедлилась из-за упавшего на рельсы человека

Движение поездов между станциями метро "Речной вокзал" и "Сокол" приостановлено из-за упавшего на рельсы человека. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в транспортной структуре, с контактного рельса для ликвидации последствий было снято напряжение. vesti.ru »

2015-8-31 14:19

Ветка стамбульского метро встала из-за постельного белья

В Стамбуле на станции метро Айрылыкчешме в азиатской части города, где была обнаружена подозрительная сумка, не было найдено взрывного устройства. Как сообщило местное телевидение, саперы с помощью специальных средств подорвали объект, в котором оказалось постельное белье. vesti.ru »

2015-8-26 13:45

Из-за угрозы взрыва в Стамбуле встала ветка метро

Из-за угрозы взрыва в Стамбуле приостановлено движение на одной из веток метро. Причиной стал подозрительный сверток, найденный на станции Айрылыкчешме в азиатской части города. vesti.ru »

2015-8-26 12:03

Заммэра Москвы: Сокольническая ветка метро будет продлена при условии достаточного финансирования

Власти Москвы планируют продлить на 4 км Сокольническую ветку метро после введения в строй станции «Саларьево». Ветка может дойти до посёлка Коммунарка. Для этого необходимо сформировать соответствующий бюджет, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-8 16:10