Результатов: 6

Ночь искусств: Вокзальная мода и музыка башни

Главной темой акции «Ночь искусств», которая пройдет 4 ноября, станут проекты творцов младше 25 и старше 75. Одни еще слишком молоды и не включены в традиционный контекст искусства, другие долгое время рисковали «выпасть» из трендов. vm.ru »

2018-10-25 18:42

Вокзальная кошка втрое увеличила продажи английского журнала

Кошка по прозвищу Феликс помогла английскому уличному журналу Big Issue North продать втрое больший тираж, чем на то рассчитывал издатель — 12 тысяч экземпляров. Живущую на станции «Хаддерсфилд» питомицу сделали героиней свежего номера издания, поместив ее фото на обложку. Выручка пойдет на благотворительность. lenta.ru »

2017-3-29 06:36

В Киеве на станции метро "Вокзальная" задержан военный с боеприпасами

Полиция метрополитена задержала в вестибюле станции метро «Вокзальная» военнослужащего с арсеналом боеприпасов. Как сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева, около семи часов утра сотрудник управления полиции метрополитена в вестибюле станции метро «Вокзальная» задержал 46-летнего уроженца Луганщины, который перевозил в сумке шесть гранат и запалы к ним. novostimira.com.ua »

2016-9-24 12:14

В Ярославле на улице 1-я Вокзальная случился крупный пожар

Сегодня ночью жители Нефтестроя были разбужены звуками взрыва. Оказалось, что на территории одного из предприятий, расположенных на улице 1-я Вокзальная, произошло возгорание. vesti.ru »

2016-5-23 15:06

Виталий Кличко поручил закончить ремонт на станции метро Вокзальная как можно быстрее

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в связи с ремонтом на станции метро «Вокзальная», столичная власть организует работу дополнительного общественного транспорта от нее, чтобы пассажиры могли беспрепятственно добраться туда, куда им нужно. novostimira.com.ua »

2016-5-12 14:10