Результатов: 5

В Коми ввели в эксплуатацию еще одну волоконно-оптическую линию связи: аварий обещают меньше

СЫКТЫВКАР, 29 января, ФедералПресс. «Ростелеком» ввел в эксплуатацию резервную волоконно-оптическую линию связи Сыктывкар – Ухта. Связисты обещают, что благодаря новой ВОЛС в северных районах Коми и соседнего с республикой Ненецкого автономного круга существенно повысится надежность услуг связи и цифровых сервисов. fedpress.ru »

2024-1-29 12:33

Токаев предложил построить волоконно-оптическую линию связи между РФ, Казахстаном, Ираном

По словам президента Казахстана, это позволит не только создать альтернативный маршрут транзитного трафика на евразийском пространстве, но и значительно усилить позиции ЕАЭС в логистике данных на глобальном уровне tass.ru »

2023-12-25 19:55

В Якутии запустили волоконно-оптическую линию связи Амга – Усть-Мая для высокоскоростного интернета

В п. Усть-Мая Республики Саха (Якутия) запустили волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) «Амга – Усть-Мая», построенную компанией «Ростелеком» по нацпроекту «Цифровая экономика». В торжественном запуске ВОЛС и сети сотовой связи четвёртого поколения принял участие глава региона Айсен Николаев. kapital-rus.ru »

2020-2-13 10:57

Спецстрой создает уникальную волоконно-оптическую линию связи для войск ВКО

Главное управление Спецстроя ведет прокладку волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) для Войск воздушно-космической обороны на территории Московской и Владимирской областей. riafan.ru »

2016-11-2 14:49