Результатов: 6

Экономика: Украина все еще надеется на сланцевый газ

Очередные попытки Украины найти нового инвестора в добычу сланцевого газа вылились в скандал с коррупционной подоплекой. На непрозрачном конкурсе выиграла малоизвестная компания, которой украинское правительство запретило бурить. vz.ru »

2017-3-27 17:50

Компании Yuzgas разрешили добычу сланцевого газа на востоке Украины

Административный суд Киева отменил запрет правительства Украины на право добычи нидерландской компанией Yuzgas сланцевого газа на Юзовской площади в Харьковской и Донецкой областях. Суд обязал правительство Украины рассмотреть запрос Yuzgas на разработку месторождения, передает ТАСС со ссылкой на единый госреестр судебных решений. vz.ru »

2017-3-27 11:27

Суд обязал кабмин Украины рассмотреть запрос Yuzgas на добычу сланцевого газа

Административный суд Киева отменил запрет правительства страны на право добычи нидерландской компанией Yuzgas сланцевого газа на Юзовской площади в Харьковской и Донецкой областях. Об этом говорится в постановлении суда, опубликованном в Едином государственном реестре судебных решений. lenta.ru »

2017-3-27 09:54

Киев отказал Yuzgas B.V. в добыче сланцевого газа на востоке Украины

Правительство Украины отказало компании Yuzgas B.V. (Нидерланды) в участии в инвестиционном проекте по добыче сланцевого газа на востоке страны. pronedra.ru »

2016-11-2 16:53

Нидерландская Yuzgas выиграла конкурс на добычу сланцевого газа на востоке Украины

Нидерландская компания Yuzgas B. V. стала победителем конкурса на реализацию проекта по добыче сланцевого газа на Юзовской площади на востоке Украины, где ранее планировала заниматься добычей нидерландско-британская нефтегазовая компания Shell. vz.ru »

2016-7-27 14:56