Результатов: 8

Историк-расчленитель Соколов стал заведующим библиотекой в колонии

Уполномоченный по правам человека в Петербурге Светлана Агапитова посетила исправительную колонию №6 в Обухово. Она провела осмотр помещений для строгих условий отбывания наказания, жилых корпусов, столовой, спортзала и производственных цехов. lenta.ru »

2022-12-16 17:13

Историк-расчленитель Соколов стал заведующим библиотекой в колонии

Бывший доцент Санкт-Петербургского государственного университета, историк Олег Соколов, осуждённый за убийство возлюбленной аспирантки и незаконное хранение оружия, стал заведующим библиотекой в учреждении пенитенциарной системы, где отбывает приговор nsn.fm »

2022-12-16 16:16

Обвиненный в избиении женщин бывший тюремщик стал заведующим детсадом

Новым руководителем детского сада в городе Краснотурьинск станет Андрей Гайдуков — бывший замначальника женской исправительной колонии. Одна из бывших заключенных рассказывала, что в ИК он руководил швейным производством, мог ударить женщину по голове, кричал и ругался матом. lenta.ru »

2020-2-12 20:59

Бывший и. о. ректора Курганской сельхозакадемии стал заведующим кафедрой в КГУ

Сегодня ученый совет Курганского государственного университета (КГУ) утвердил в должности руководителя кафедры государственного права Романа Скиндерева znak.com »

2019-11-22 12:10

Россиянин купил диплом и стал заведующим больницей

В качестве подтверждающих квалификацию документов мужчина предоставил сертификат о допуске к медицинской деятельности по специальности «Хирургия», а также диплом о профессиональной переподготовке в РУДН (Российский университет дружбы народов). Но позже выяснилось, что в РУДН он не учился. lenta.ru »

2018-11-20 20:01

"Премии будут достойными". На Среднем Урале кандидат устроил пир заведующим детсадами и обещал подарки. ВИДЕО

В Свердловский облсуд поступил иск о снятии с выборов кандидата в свердловское Заксобрание от «Российской партии пенсионеров» по Чкаловскому округу Ильи Тыщенко. К заявлению приложены подробные видео, аудио и прочие доказательства. ura.ru »

2016-9-12 08:14