Результатов: 67

В Москве ожидается судный день жестянщика

В столичном регионе и ряде других областей Центральной России объявлен "оранжевый" уровень опасности погоды. В начале недели ожидаются интенсивные осадки, шквалистый ветер и сильнейшая гололедица utro.ru »

2016-11-6 18:22

День жестянщика: "Сапсан" поскользнулся на обледеневших рельсах

Атлантический циклон принес в центральные регионы России ухудшение погоды с ветрами и снегопадами. В результате в Москве отменены и отложены авиарейсы, город встал в 8-балльных пробках, в пути на обледеневших рельсах застрял "Сапсан", а в Петербурге отметили день жестянщика. vesti.ru »

2016-10-27 20:52

Москвичам советуют не тянуть резину до "дня жестянщика"

Судя по прогнозам погоды, не за горами - "день жестянщика". Самое время сменить летнюю резину на зимнюю. Очереди на шиномонтажи растут с каждым днем. Как не ошибиться при выборе шин, и чем чревата попытка сэкономить? vesti.ru »

2016-10-24 18:46

Стало известно, когда в столичный регион придет "день жестянщика"

Каждое наступление первых холодов становится проблемой для автомобилистов. Поэтому и синоптики, и дорожные службы стараются как можно раньше предупреждать о грядущем "дне жестянщика. Вот и сейчас стали известны подробности, когда в столичном регионе стоит ждать гололедицу и первый снег. vesti.ru »

2016-10-7 14:33

12