Результатов: 80

Мир замер в тревожном ожидании: как Иран отомстит за израильскую атаку на своё консульство в Дамаске?

Вечером 1 апреля ВВС Израиля нанесли удар по дипломатическому кварталу в сирийской столице – ракеты полностью разрушили здание иранского консульства. В нём находились два генерала и пять офицеров Корпуса стражей исламской революции, все они погибли. versia.ru »

2024-4-13 16:03

«Народ замер в ужасе»: Захарова рассказала о ядерной угрозе для американцев

Об этом сообщает Telegram-канал ПУЛ N3. По ее мнению, Остин - ключевая фигура в США, которой необходимо осуществлять подстраховку главы американского государства Джо Байдена в военно-политических вопросах. kapital-rus.ru »

2024-1-10 20:23

Новосибирск замер на минуту молчания в День памяти и скорби

НОВОСИБИРСК, 22 июня, ФедералПресс. В Новосибирске в День памяти и скорби прошла «Минута молчания». Движение городского транспорта и вещание СМИ было приостановлено. fedpress.ru »

2023-6-22 12:43

Петербург замер в девятибалльных пробках из-за репетиции парада

Жители Северной столицы застряли в пробках вечером 27 апреля. Движение транспорта осложнено как в центре города, так и на выездах. riafan.ru »

2023-4-27 19:34

«Идеологическая схватка и перспективы СВО»: Мир замер в ожидании послания Путина

Послание президента России накануне годовщины начала спецоперации на Украине станет «символическим». В этом году от главы государства ждут ответов не только на экономические и социальные вопросы.  nsn.fm »

2023-2-21 08:12

Санкт-Петербург замер в пробках из-за нерасчищенных от снега дорог

Снегопад продолжает заметать Санкт-Петербург уже несколько дней подряд. Из-за недостатка уборочной техники в городе и непрекращающихся осадков ситуация на дорогах становится крайне опасной. riafan.ru »

2022-12-9 09:17

SMH: Запад замер в ожидании ответа РФ на введение лимита стоимости нефти

Западные страны гадают, чем может ответить РФ на введение «потолка» стоимости российской нефти. Многие опасаются, что Москва действительно прекратит продавать топливо тем, кто согласится соблюдать ограничение цен, сообщает SMH. riafan.ru »

2022-11-23 19:41

На АЭС "Аккую" провели замер "нулевого" радиационного фона

По словам заместителя главного инженера "Гидротехпроекта" Сергея Яковлева, главная цель радиационного мониторинга на предэксплуатационном этапе - измерение естественных радионуклидов и гамма-излучений на территории строительства АЭС tass.ru »

2022-11-10 16:39

Ни вверх, ни вниз: Названа причина, по которой замер курс рубля

Курс рубля сейчас не растёт и не падает, поскольку на валютном рынке господствует баланс факторов, помогающих и, напротив, препятствующих движению курса рубля. Как следствие, нацвалюта находится примерно в одной точке с незначительными колебаниями, утверждает начальник отдела анализа банков и денежного рынка аналитического департамента ИК "ВЕЛЕС Капитал" Юрий Кравченко. life.ru »

2022-8-7 03:41

Суд по делу об убийстве следователя Шишкиной замер на месте

Громкий скандал может разгореться в нашумевшем уголовном деле предполагаемого заказчика убийства следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной - хакера Ярослава Сумбаева social.mk.ru »

2022-7-18 14:20

Мир замер в ожидании: к чему пришло противостояние России и Запада на фоне конфликта на Украине

Третья неделя специальной операции расставила последние точки и дала ответ на вопрос, зачем Россия вступила в военную фазу по защите республик Донбасса и начала процесс денацификации Украины. Это помогло предотвратить полномасштабную войну на территории не только Донбасса, но и на территории России и Белоруссии. tvzvezda.ru »

2022-3-14 22:55

Замер в ожидании: что происходит в Донецке в первый день спецоперации

В центре Донецка утром были отчетливо слышны артиллерийские разрывы. Информации о повреждении городской инфраструктуры от властей пока не поступало. При этом в городе на площади Ленина, кроме журналистов и редких прохожих, мало кого можно встретить. tvzvezda.ru »

2022-2-24 17:13

Замер участков и дачная амнистия: что ждет владельцев жилья в 2022 году

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В этом году владельцев жилья ожидает несколько изменений. В стране продлят дачную амнистию, проведут переоценку земельных участков и установят интеллектуальные счетчики, рассказали медиа. fedpress.ru »

2022-1-23 12:23

И весь мир замер: как прошел разговор Лаврова и Блинкена в Женеве

В Женеве внутри одного из самых известных в мире отелей под ярким названием «Президент» атмосфера отношений РФ и США не выглядит столь устрашающе, как Женевское озеро, у которого порывом ветра сносит ограждения, словно иллюстрируя напряженность в контакте держав. tvzvezda.ru »

2022-1-22 23:34

Театральная байка: Миронов замер после шуточной выходки Ширвиндта на гастролях

Актер Александр Ширвиндт несколько раз пытался разыграть своего коллегу Андрея Миронова на сцене. Но тому всегда удавалось выпутаться из сложных ситуаций. Однажды нестандартная шутка привела к тому, что кинозвезда смог сказать только одну фразу. riafan.ru »

2021-12-28 07:26

Россиянин рассказал о страданиях турок на фоне коронавируса: «Туризм замер»

Турецкие высокопоставленные чиновники здравоохранения сообщили, что эпидемиологическую ситуацию можно назвать стабильной, поэтому закрывать полеты на местные курорты больше не имеет смысла economics.mk.ru »

2021-6-10 17:31

Киев замер в ожидании звонка от Байдена. А если он просто забыл

Украинская оппозиция считает, что лидер страны Владимир Зеленский лишился американской поддержки. Ожидание звонка Байдена длится уже два месяца, что стало причиной брожения на Украине. argumenti.ru »

2021-3-31 17:42

Новости на "России 24". Санкт-Петербург замер в ожидании главного парада к Дню ВМФ

Россия отмечает день Военно-морского флота. Праздничные военные парады уже прошли на Камчатке и во Владивостоке. В Санкт-Петербурге до начала торжественного марша остается чуть менее двух часов. Там в параде примут участие десятки кораблей, самолеты и вертолеты, а также пешая колонна. vesti.ru »

2020-7-26 10:03

Париж замер в ожидании крупнейших погромов десятилетия. Колонка Владимира Тулина

Во Франции проходит крупнейшая за последние десятилетия общенациональная забастовка, которая может сокрушить экономику страны и спровоцировать масштабные социальные потрясения. riafan.ru »

2019-12-5 08:40

Замер мусора для нового норматива начался в Омске

В Омске сотрудники управляющей компании, которая победила в онлайн-аукционе, измеряют объем содержимого мусорных баков, передает <a href="https://otr-online. ru/news/v-omske-nachalsya-zamer-musora-dlya-novogo-normativa-139361. vm.ru »

2019-11-16 16:47

Рынок акций замер в ожидании решения ФРС

По итогам торгов 18 сентября индекс Мосбиржи снизился на 0,08% до 2818,6 пункта, а индекс РТС вырос на 0,05% до 1382,16 пункта. Весь прошедший торговый день российский рынок находился в ожидании решения ФРС США по базовой ставке, которое стало известно поздно вечером, а также отыгрывал динамику нефти, которая пыталась уйти ниже $64 за баррель сорта Brent. dp.ru »

2019-9-18 20:12

Хабаровск замер в минуте памяти о погибших в Великой Отечественной войне

22 июня в Хабаровске прошла акция «Минута памяти». На 60 секунд центр краевой столицы замер в знак памяти о погибших в Великой Отечественной войне. argumenti.ru »

2019-6-22 19:50

В Казахстане лось пробрался в библиотеку и на целый час замер у шкафа. Видео

Инцидент произошел в Семее, бывшем Семипалатинске. Лось разбил окно и пробрался в библиотеку спортивного колледжа, находящуюся на первом этаже. Оказавшись внутри, животное встало у шкафа с книгами и провело в такой позе около часа, а затем, испугавшись человека, выпрыгнуло тем же путем и скрылось. vesti.ru »

2019-6-6 17:18

Месси услышал политический лозунг и замер на сцене

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, награжденный Крестом Сент-Жорди — одной из высших наград правительства Каталонии, прекратил аплодировать, услышав политический лозунг во время церемонии. Футболист, находившийся на сцене, замер, когда зал стал скандировать: «Свободу политическим заключенным!» lenta.ru »

2019-5-17 11:25

«Шел замер температуры»: Пушков увидел в речи Уильямсона в Мюнхене предсказание войны

Общий тон на Мюнхенской конференции по безопасности отразил враждебность по отношению к России, считает глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. riafan.ru »

2019-2-17 17:58

Париж замер в ужасе: магазины закрываются в ожидании беспорядков, забастовка полиции оказалась фейком

Информация о готовящейся в субботу бессрочной забастовке французских полицейских оказалось фейком местных социальных сетей, передает из Парижа специальный корреспондент Федерального агентства новостей Владимир Тулин. riafan.ru »

2018-12-7 21:33

ОПЕК замер в ожидании решения Путина

Организация стран-экспортеров нефти ждет решения президента России Владимира Путина, чтобы принять окончательный вердикт касательно нового соглашения о сокращении добычи нефти. Глава Минэнерго Александр Новак планирует вылететь в Санкт-Петербург, чтобы провести оперативные переговоры с Путиным. lenta.ru »

2018-12-6 12:50

Аналитик: Финансовый рынок замер в ожидании итогов заседания ФРС США

Российский рубль сохраняет стабильность, несмотря на коррекцию в нефти и общее ухудшение настроении инвесторов, сообщила старший аналитик Альпари Анна... rosbalt.ru »

2018-9-26 16:55