Результатов: 6

SMH: Запад замер в ожидании ответа РФ на введение лимита стоимости нефти

Западные страны гадают, чем может ответить РФ на введение «потолка» стоимости российской нефти. Многие опасаются, что Москва действительно прекратит продавать топливо тем, кто согласится соблюдать ограничение цен, сообщает SMH. riafan.ru »

2022-11-23 19:41

SMH: если Китай примет ответные меры из-за Huawei, это будет болезненный удар для всех

Если Китай нанесёт ответный удар после жёстких мер США в отношении концерна Huawei, то американский технологический сектор понесёт существенный ущерб — причём фронт этой «торговой войны» может расшириться, не ограничиваясь мобильными телефонами и технологиями, предупреждает The Sydney Morning Herald. russian.rt.com »

2019-5-23 04:55

SMH: Австралия отказалась брать пример с США и признать Россию угрозой

Новая американская стратегия национальной обороны, в которой основной акцент делается на растущей военной мощи России и Китая, не нашла поддержки в Австралии. По словам министра иностранных дел государства-континента Джули Бишоп, её страна не считает, что ей стоит опасаться Москвы или Пекина, передаёт The Sydney Morning Herald. russian.rt.com »

2018-1-29 15:57

SMH: вмешательство России в американские выборы, обеспечившее победу Трампу, — плод воображения

Многие влиятельные американские СМИ, включая The Washington Post, с большой охотой подхватили историю о российском вмешательстве в президентские выборы. Однако мало того, что журналисты публикуют не проверенную информацию, а лишь предположения разведсообщества, так ещё и не могут объяснить, что конкретно сделала Москва, чтобы помочь победить Дональду Трампу. russian.rt.com »

2017-7-7 22:25

SMH: с Россией будет легко поладить, если признать её великой державой

В том, что Москва отстаивает свои интересы в мире, нет ничего необычного или «патологического», считает обозреватель The Sydney Morning Herald Том Свицер. По его словам, Запад должен признать, что Россия является великой державой и тогда вести дела с ней станет гораздо легче. russian.rt.com »

2017-1-11 08:55

SMH: Отстранение Клишиной в России назвали «циничным издевательством»

Прыгунья в длину Дарья Клишина, единственная из российских легкоатлетов, допущенных на Олимпиаду в Рио, в последний момент также столкнулась с запретом на участие в соревнованиях. В Олимпийском комитете России такое решение IAAF назвали «циничным издевательством» над спортсменкой, сообщает Sydney Morning Herald. russian.rt.com »

2016-8-14 11:55