Результатов: 6

Умер бывший тренер «Зенита» Зонин

На 96-м году жизни скончался бывший главный тренер «Зенита» Герман Зонин. О причинах смерти заслуженного тренера СССР не сообщается. Сине-бело-голубые выразили соболезнования родным и близким специалиста, а также отметили заслуги Зонина перед «Зенитом». lenta.ru »

2021-11-26 20:51

Скончался выдающийся футболист, прославленный тренер «Зенита» Герман Зонин

На 96-м году жизни скончался бывший главный тренер ФК «Зенит», мастер спорта и заслуженный тренер СССР Герман Зонин. Соболезнования родным и близким выразили... rosbalt.ru »

2021-11-26 20:46

Скончался легендарный советский футболист Герман Зонин

Легендарный советский футболист и тренер Герман Зонин ушел из жизни в возрасте 95 лет. Он выступал за ленинградские команды «Динамо» и «Трудовые резервы» на позициях полузащитника и защитника. «РФС выражает соболезнования родным и близким Германа Семеновича», - говорится в сообщении Российского футбольного союза в Telegram. tvzvezda.ru »

2021-11-26 20:31

Герман Зонин: Кокорину и Мамаеву еще за Монако голову нужно было свернуть

«Свернуть голову», «выгнать из спорта», «изолировать от общества» - известный в прошлом советский тренер Герман Зонин раскритиковал спортсменов, имеющих проблемы с законом. Речь о футболистах Кокорине, Мамаеве и Гулиеве, а также хоккеисте Обухове. aif.ru »

2019-4-22 00:02