Лавров: Россия рассчитывает, что США примет участие в межсирийской встрече в Астане

2017-1-17 12:09

Москва считает правильным шагом - пригласить представителей ООН и новой администрации США на межсирийскую встречу, которая пройдет в Астане 23 января, о чем заявил глава российского МИД Сергей Лавров во время пресс-конференции, посвященной итогам 2016 года. По словам министра, Россия также рассчитывает, что Вашингтон примет это приглашение.

«Рассчитываем, что новая американская администрация сможет принять это приглашение, что будет представлена своими экспертами на любом возможном уровне», - сказал Лавров.

Москва считает правильным шагом – пригласить представителей ООН и новой администрации США на межсирийскую встречу, которая пройдет в Астане 23 января, о чем заявил глава российского МИД Сергей Лавров во время пресс-конференции, посвященной итогам 2016 года. По словам министра, Россия также рассчитывает, что Вашингтон примет это приглашение.

В«Рассчитываем, что новая американская администрация сможет принять это приглашение, что будет представлена своими экспертами на любом возможном уровнеВ», - сказал Лавров.

Подробнее читайте на ...

лавров приглашение рассчитывает астане примет сша россия

Фото: pronedra.ru

Лавров получил приглашение на встречу "нормандской четвёрки"

Сергей Лавров, руководитель российского МИДа, заявил, что получил приглашение на очередные переговоры по Донбассу в рамках "нормандской четвёрки". pronedra.ru »

2016-11-24 14:18

Фото: tvc.ru

Лавров принял приглашение Зарифа посетить Тегеран

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе переговоров с главой МИД Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом принял приглашение посетить Тегеран. В ходе встречи стороны обсуждали вопросы ядерного сотрудничества двух стран. tvc.ru »

2015-08-17 11:58