В Ленобласти задержана подозреваемая в краже мощей Николая Чудотворца

2023-8-31 13:27

КИРОВСК, 31 августа, ФедералПресс. В Ленинградской области задержана подозреваемая в хищении частицы мощей святителя Николая Чудотворца из храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Кировске, сообщили в пресс-службе МВД России.

Подробнее читайте на ...

ленобласти задержана подозреваемая краже мощей николая чудотворца

В Ленобласти задержана зампред комитета соцзащиты по делу о растрате

В Ленинградской области задержали заместителя председателя комитета по социальной защите населения по подозрению в крупной растрате бюджетных средств. Об этом сообщили в региональном главке Следственного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-03 13:07

В Ленобласти задержана подозреваемая в убийстве подруги

Жительница Ленинградской области задержана по подозрению в убийстве подруги, сообщило 6 сентября Федеральное агентство новостей. По данным источника, полицейские задержали женщину 1979 г. р. , которую подозревают в убийстве приятельницы. utro.ru »

2017-09-06 19:43

Возглавляемая женщиной ОПГ по сбыту наркотиков задержана в Ленобласти

Организованная группа по сбыту наркотиков в крупном и особо крупном размерах, которую возглавляла женщина, задержана в Ленинградской области, сообщает агентство FlashNord со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. utro.ru »

2017-02-27 16:16

Фото: lenta.ru

15-летняя жительница Ленобласти задержана за избиение сестры до смерти

В Ленинградской области задержана 15-летняя местная жительница, подозреваемая в избиении до смерти пятилетней девочки, которая воспитывалась в ее семье. В ноябре прошлого года ребенок был госпитализирован с переломами, черепно-мозговой травмой и в состоянии комы. lenta.ru »

2016-09-22 17:55