Ловля на живца. Как покупателей заставляют тратить больше денег

Ловля на живца. Как покупателей заставляют тратить больше денег
фото показано с : forbes.ru

2018-6-19 18:16

Общество стремится к индивидуализации, и это проявляется в самых разных аспектах жизни: сотрудники, работающие в дистанционном режиме, развитие сервисов, избавляющих нас от рутинных домашних дел, и так далее.

Ретейл развивается в такт этому тренду — индивидуальные предложения, вызывающие эмоции, формируют рынок.

Подробнее читайте на ...

ловля живца покупателей заставляют тратить денег

Фото: vm.ru

Ловля на живца

Торговые центры держатся на плаву за счет ресторанных двориков и развлечений, а не за счет магазинов. К такому выводу пришли аналитики рынка, отследив историю вопроса с начала тучных нулевых. В которых, если кто не помнит, ресторанные дворики были вещью абсолютно вспомогательной — народ ходил в торговые центры за товарами. vm.ru »

2018-11-19 11:15

Фото: riafan.ru

Ловля на живца: интервью Петрова и Боширова сломало британцам всю игру

Если Лондон признает идентичность Петрова и Боширова, то следственные действия в отношении них придется проводить в России, и значит российские следователи получат «зеркальный» доступ к Сергею и Юлии Скрипалям. riafan.ru »

2018-09-13 19:16

Фото: riafan.ru

Ловля на живца: стало известно, как СБУ обманывает и арестовывает жителей ЛНР

Служба безопасности Украины использует в социальных сетях фальшивые аккаунты частных военных компаний для выманивания жителей ЛНР на контролируемую ВСУ территорию. Там людей привлекают к уголовной ответственности и лишают свободы. riafan.ru »

2018-05-23 16:40