Лучница Перова победила во втором круге олимпийского турнира в Токио

2021-7-29 05:14

Россиянка Ксения Перова вышла в 1/8 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука. Во втором круге она победила датчанку Майю Ягер со счетом 7:3. В первом круге с соперницей из Австралии Элис Инли Перова лидировала со со счетом 7:1.

лучница перова победила втором круге олимпийского турнира токио

Золотая стрела: лучница Перова стала первой за 32 года россиянкой, выигравшей чемпионат мира

Российская лучница Ксения Перова выиграла чемпионат мира в Мехико в индивидуальном турнире. Она стала первой за 32 года российской спортсменкой, добившейся такого успеха. В финале соревнований Перова была сильнее действующей победительницы Олимпийских игр Чхан Хе Джи из Южной Кореи. russian.rt.com »

2017-10-23 15:05

Российская лучница Ксения Перова выиграла чемпионат мира

Россиянка Ксения Перова завоевала золото в личном первенстве чемпионата мира по стрельбе из лука, проходящем в Мексике. В финальном матче она обошла спортсменку из Южной Кореи - 6-4. Бронза - у представительницы Тайваня. vesti.ru »

2017-10-23 00:35