Лыжник Мальцев выиграл индивидуальную гонку чемпионата страны

2021-3-30 12:13

В Тюмени завершилась мужская гонка на чемпионате России по лыжным гонкам. Победу в ней одержал Артем Мальцев.

Российский лыжник Артем Мальцев завоевал золотую медаль чемпионата России, который проходит в Тюмени. Он финишировал с лучшим результатом дня в индивидуальной гонке с раздельным стартом. Дистанцию 15 км свободным стилем Мальцев преодолел за 33 минуты 0,5 секунды.

Серебряная медаль турнира досталась Ивану Якимушкину (+34,7). Третье место занял Андрей Ларьков (+35,0).

Ранее стало известно, что Александр Большунов снялся с гонки. Лидер сборной России готовится выступить в командном спринте, который состоится 31 марта.

лыжник мальцев выиграл индивидуальную гонку чемпионата страны

Российский лыжник Артем Мальцев назвал себя "последним героем" группы Маркуса Крамера

Ранее президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе публично раскритиковала немецкого специалиста Крамера за плохую готовность лыжников к турниру tass.ru »

2021-03-03 17:58

Российский лыжник Мальцев победил в спринте на этапе Континентального кубка в Швейцарии

Российский лыжник Артем Мальцев одержал победу в спринте свободным стилем на этапе Континентального кубка в швейцарском Гомсе. Второе место досталось также представителю РФ Александру Терентьеву. Третьим пришел Яник Рейбли (Швейцария). tvzvezda.ru »

2020-12-05 19:54