На лыжной базе в Нижнем Тагиле снегоход сбил 25-летнюю отдыхающую

2024-2-26 08:21

На лыжной базе «Уралец» в Нижнем Тагиле мужчина на снегоходе сбил 25-летнюю отдыхающую. Девушка получила травму ноги, но от госпитализации отказалась. Об инциденте сообщает ГИБДД Свердловской области.   Девушка прогуливалась по территории базы, когда на нее налетел снегоход с 63-летним водителем за рулем. Мужчина не справился с управлением транспортом и допустил наезд на женщину. Оказалось, что во время движения у снегохода заклинило ручку газа, из-за этого водитель не смог вовремя затормозить.   Пострадавшую доставили в городскую больницу №2 Нижнего Тагила, оказали первую помощь и отпустили домой.   Госавтоинспекция начала проверку по факту случившегося. Руководство лыжной базы обяжут проверить технику и устранить условия, создающие угрозу безопасности отдыхающих.   Ранее JustMedia.ru писал о другом ДТП со снегоходом, которое произошло в Красноярском крае. Там пьяный водитель за рулем «Ямаха» на большой скорости протаранил окно местной больницы. Снегоход пролетел по коридору, виновник аварии скончался на месте. К счастью, никто из врачей и пациентов не пострадал.  

Подробнее читайте на ...

лыжной базе нижнем тагиле снегоход сбил 25-летнюю отдыхающую

Фото: lenta.ru

На лыжной базе в Югре собрали тонны мусора

На лыжной базе Барсово в Югре на прошедших праздничных выходных провели молодежный экологический фестиваль «Зеленое пати». Отмечается, что в рамках мероприятия был проведен большой экологический забег с участием команд из Федоровского, Белого Яра, Барсово и Тром-Агана, которые собрали на лыжной базе две тонны мусора. lenta.ru »

2023-06-14 17:09

Фото: vesti.ru

На лыжной базе "Янтарь" появится новая лыжероллерная трасса и стрельбище

Томская область будет развивать биатлон. Такое решение принял губернатор. Речь идёт о глобальной модернизации существующей инфраструктуры. vesti.ru »

2016-05-31 16:04