За махинации с землёй в Приморье арестованы главы частных и государственных кадастровых фирм

За махинации с землёй в Приморье арестованы главы частных и государственных кадастровых фирм
фото показано с : incident.mk.ru

2023-2-10 07:11

Среди арестованных за махинации с землёй во Владивостоке оказались руководители частных и государственных кадастровых фирм

Подробнее читайте на ...

махинации землёй приморье арестованы главы частных государственных кадастровых

Главу управления мэрии Владивостока задержали из-за махинации с землёй

Главу управления муниципальной собственности мэрии Владивостока Дмитрия Пикулу задержали по делу о махинациях с землей, информирует источник в правоохранительных органах social.mk.ru »

2021-01-22 08:57

В Саратове чиновницу задержали за махинации с землёй

В Саратове глава городского комитета по управлению имуществом задержана по делу о превышении полномочий при выделении земли под строительство многоквартирных жилых домов. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Читать далее... life.ru »

2019-02-04 18:47

Арменку из "Реальных пацанов" приговорили к штрафу за махинации с землёй

Звезда сериала "Реальные пацаны" Армен Бежанян получил штраф в размере 100 тысяч рублей за причинение ущерба районному бюджету обманным путём, передаёт URA. ru. Судебный процесс состоялся в городе Осе (Пермский край). life.ru »

2018-03-01 20:09

Генпрокуратура Дагестана оценила ущерб от махинаций с землёй в 143 млн рублей

Ущерб от незаконной передачи в собственность земель и недвижимости в Дагестане оценён в свыше 143 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры России. Отмечается, что были вскрыты многочисленные факты незаконной регистрации прав договоров купли-продажи. life.ru »

2018-02-08 14:16