Машинам «скорой помощи» могут разрешить таранить не пропускающие их автомобили

2017-1-17 13:38

Автомобилям «скорой помощи» могут разрешить таранить не пропускающие их машины, рассказала замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева. По ее словам, Минздрав вместе с общественностью и пациентами обсуждает вопрос об ужесточении ответственности за препятствование «скорой помощи».

Подробнее читайте на ...

машинам скорой помощи разрешить таранить пропускающие автомобили

Фото: lenta.ru

Машинам скорой помощи не разрешили таранить мешающие их проезду автомобили

Машинам скорой помощи не разрешат таранить мешающие их проезду машины. Соответствующая норма не вошла в законопроект, внесенный в Госдуму. «От того, что скорая протаранит автомобиль, не факт, что она сможет оказать после этого квалифицированную медицинскую помощь», — заявил депутат Андрей Исаев. lenta.ru »

2017-01-31 15:28

Фото: vm.ru

Машинам «Скорой помощи» могут разрешить законно таранить мешающие проезду автомобили

В Министерстве здравоохранения разрабатывается проект законного наказания для тех, кто создает помехи работе «Скорой помощи» так же, как и в случае с нападением на врачей. vm.ru »

2017-01-17 14:10

Фото: dp.ru

Машинам скорой помощи хотят разрешить таранить автомобили, которые перекрыли движение

Минздрав России предлагает ужесточить наказание для автомобилистов, которые препятствуют проезду машинам скорой помощи. В частности, им могут разрешить таранить автомобили, мешающие проезду. dp.ru »

2017-01-17 13:49

Машинам скорой помощи могут разрешить таранить не пропускающие их автомобили

В Министерстве здравоохранения России обсуждается вопрос об изменении законодательства с целью разрешить машинам скорой помощи таранить не пропускающие их автомобили. Об этом сообщила замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 11:45