Мать с грудным ребенком унизили и выгнали из самолета из-за отказа надеть маску

Мать с грудным ребенком унизили и выгнали из самолета из-за отказа надеть маску
фото показано с : lenta.ru

2020-7-20 22:54

Жительницу Канады выгнали из самолета авиакомпании Air Canada из-за отказа надеть маску по состоянию здоровья. 42-летняя Анжелика Бибби путешествовала из Келоуны в Оттаву с пересадкой в Монреале. Как утверждает Анжелика, ее первый полет прошел нормально, трудности возникли в транзитном аэропорте.

Подробнее читайте на ...

мать грудным ребенком унизили выгнали самолета отказа надеть

Мать с грудным ребёнком выгнали из самолёта из-за комариных укусов

Сотрудники британской авиакомпании British Airways не пустили на борт самолёта туристку из Великобритании с грудным ребёнком из-за укусов комаров. Об этом сообщает британский таблоид The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-09-27 20:38

Фото: lenta.ru

Мать с грудным ребенком выгнали из самолета из-за комариных укусов

Туристка из Великобритании пожаловалась на сотрудников British Airways за то, что они выгнали ее вместе с грудным ребенком из самолета из-за укусов комаров. Вальдениз Барфорд должна была лететь с маленьким сыном из Греции в Англию, однако бортпроводники приняли комариные укусы на лице мальчика за оспу. lenta.ru »

2019-09-27 18:42

Фото: lenta.ru

Мать с грудным ребенком выгнали из самолета из-за внешнего вида

Мать с грудным ребенком выгнали c рейса American Airlines из-за сыпи на лице. Американка Джордан Флэйк должна была лететь с годовалым сыном Джексоном из Эль-Пасо в Даллас, чтобы встретиться с мужем Крисом Флейком. lenta.ru »

2019-03-04 14:08