МЧС РФ вывезли из Йемена 60 граждан РФ и СНГ — опубликовано видео эвакуации

МЧС РФ вывезли из Йемена 60 граждан РФ и СНГ — опубликовано видео эвакуации
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-19 04:43

О том, что спасатели доставили в Москву граждан, пожелавших покинуть зону вооруженного конфликта сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС.

Подробнее читайте на ...

мчс вывезли йемена граждан снг опубликовано видео эвакуации

Фото: vestikavkaza.ru

Самолеты МЧС России вывезли с Верхнего Ларса 234 гражданина Армении

В ереванском аэропорту "Звартноц" совершил посадку уже шестой спецрейс авиации российского МЧС с 42-мя гражданами Армении на борту, - сообщается на сайте армянского МЧС. Согласно совместной договоренности между двумя … vestikavkaza.ru »

2016-07-01 22:14

Спасатели вывезли рой пчел с территории детского сада в Москве

Сотрудники МЧС вывезли большой рой пчёл с территории детского сада на юго-западе столицы (район Ново-Переделкино), передает Interfax-Russia.ru со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС.

24 июня в 10:58 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на ул. Шолохова, д. 9, к. 2, на территории детского сада был обнаружен рой пчёл.

Прибыв по указанному адресу, спасатели обнаружили рой пчел весом около 4-х килограмм, который располагался на дереве, на высоте около 6 м над землей.

Как сообщает tvc.ru, для того чтобы обеспечить безопасность детей, спасатели собрали пчел и вывезли в безопасное для окружающих место (лесной массив).

kapital-rus.ru »

2016-06-24 20:00