Медальный рекорд российской лыжницы Вяльбе через 20 лет побила спортсменка из Норвегии

2017-2-25 17:57

Рекорд советской и российской лыжницы Елены Вяльбе побила спортсменка из Норвегии. Россиянка за свою карьеру завоевала 14 золотых наград на мировых первенствах. Пять раз Вяльбе становилась обладательницей Кубка мира.

Сегодня лыжница Марит Бьорген в финском Лахти выиграла 15-ую золотую медаль. Рекорд Вяльбе продержался почти 20 лет.

.

медальный рекорд российской лыжницы вяльбе побила спортсменка норвегии

Медальный рекорд россиян и олимпийские лицензии. Завершился ЧЕ по скалолазанию в Москве

Главным итогом турнира стали победы в многоборье россиян Виктории Мешковой и Алексея Рубцова, благодаря чему они отобрались на Игры в Токио tass.ru »

2020-11-29 01:01

Российские студенты установили медальный рекорд зимней Универсиады

На продолжающихся в Алма-Ате зимних Всемирных студенческих играх сборная России установила новый рекорд по числу завоеванных медалей. После победы россиянок в женском хоккее, серебра керлингисток и бронзы в биатлоне на счету нашей команды 58 наград. vesti.ru »

2017-02-07 10:45