Медицина, образование, спорт: более 200 новых соцобъектов получили жители Новосибирской области благодаря нацпроектам

2024-2-13 09:23

НОВОСИБИРСК, 13 февраля, ФедералПресс. Пятилетка реализации национальных проектов, инициированных Президентом России, позволила строительной отрасли Новосибирской области поставить рекорд по вводу в эксплуатацию социальных объектов.

Подробнее читайте на ...

медицина образование спорт 200 соцобъектов получили жители новосибирской

Медицина, образование, ЖКХ: Путин дал поручения после "Прямой линии"

Президент России Владимир Путин подвел итоги прошедшей в середине июня "Прямой линии". Полный перечень задач, которые поставил глава государства, опубликован на его официальном сайте. vesti.ru »

2017-06-23 14:28

Фото: informvest.net

Путин: Медицина и образование в РФ останутся бесплатными

Медицина и образование в РФ останутся бесплатными, отказ от такой практики невозможен. Об этом Президент России Владимир Путин заявил во время встречи с лидерами парламентских фракций. Присутствующий на встрече лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с инициативой отменить часть бесплатных социальных … informvest.net »

2016-07-15 09:53

Фото: pronedra.ru

Путин: медицина и образование в России останутся бесплатными

Отказ от бесплатного образования и бесплатного здравоохранения в России невозможен, проинформировал президент страны Владимир Путин. pronedra.ru »

2016-07-14 19:24

Образование и медицина останутся бесплатными

Владимир Путин сказал 14 июля на встрече с лидерами парламентских фракций, что отказ от бесплатного образования и здравоохранения в России невозможен. По словам президента, во-первых, в Конституции есть соответствующая статья, во-вторых, платные услуги могут расширяться, но только параллельно с ростом благосостояния граждан. utro.ru »

2016-07-14 18:39