Медсестры подрались в Москве с пившими за смерть Гиви украинскими сиделками

2017-2-16 13:51

Драка между медсестрами-россиянками и сиделками с Украины произошла на днях в московском НИИ геронтологии из-за того, что украинки подняли тост за смерть убитого в ДНР командира батальона Сомали Михаила Толстых (Гиви).

Россиянок возмутило поведение украинских сиделок, те в ответ повели себя вызывающе, в результате чего завязалась драка. Разнимали дерущихся врачи, передает «Вести. ру».

Произошедшим уже заинтересовались правоохранители.

Вместе с тем, остается непонятным, как в государственную больницу оказались наняты граждане другого государства, которые не имеют права на работу не в частных медучреждениях.

Известный врач Александр Мясников предположил, что сиделок поставляют фирмы для платного ухода за больными. Среди них немало гражданок Украины, причем, без права на работу.

Комбат Михаил Толстых был убит в своем кабинете в среду. Его похоронили рядом с Арсеном Павловым, известным под позывным «Моторола». .

Подробнее читайте на ...

медсестры подрались москве пившими смерть гиви украинскими сиделками

Фото: versia.ru

В московской больнице медсестры подрались с украинскими сиделками, праздновавшими смерть Гиви

В Российском геронтологическом научно-клиническом центре произошла стычка между медсестрами и сиделками, являющимися гражданками Украины. Конфликт возник из-за того, что последние выпивали, отмечая гибель командира батальона «Сомали» Гиви. versia.ru »

2017-02-15 16:08

Фото: lenta.ru

Медсестры в московском НИИ подрались с отмечавшими гибель Гиви украинками

В НИИ геронтологии в Москве произошла драка между медсестрами и сиделками из Украины, рассказал телеведущий Владимир Соловьев. Персонал медучреждения возмутился тем, что женщины отмечали гибель ополченца Михаила Толстых, известного как Гиви. lenta.ru »

2017-02-15 13:53