Медведев сохранил позицию в рейтинге АТР после поражения на Australian Open

Медведев сохранил позицию в рейтинге АТР после поражения на Australian Open
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 09:24

Россиянин Даниил Медведев сохранил позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после поражения на Australian Open. Он остался на третьем месте рейтинга, в котором продолжает лидировать серб Новак Джокович.

На второй строчке располагается испанец Карлос Алькарас. .

Подробнее читайте на ...

медведев сохранил позицию рейтинге атр поражения australian open

Медведев сохранил пятое место в рейтинге ATP, Рублев поднялся на 12-ю строчку

Пресс-служба Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в понедельник, 14 сентября, опубликовала обновленный рейтинг организации. Первая десятка рейтинга, в которой один россиянин, претерпела минимум изменений. vesti.ru »

2020-09-14 09:25

Медведев сохранил четвертое место в рейтинге ATP, Хачанов поднялся на восьмую строчку

Пресс-служба Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в понедельник, 14 октября, опубликовала обновленный рейтинг организации. Первая десятка рейтинга, в которой два россиянина, претерпела минимум изменений. vesti.ru »

2019-10-14 10:20

Медведев сохранил место в Топ-4 лучших теннисистов мира

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленную версию рейтинга ATP, по итогам которой российский теннисист Даниил Медведев сохранил за собой четвертую строчку. Также в Топ-10 остался и Карен Хачанов, он по-прежнему на девятом месте. vesti.ru »

2019-10-07 07:26

Медведев сохранил место в Топ-10 чемпионской гонки ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновленный рейтинг чемпионской гонки. По состоянию на восьмое апреля российский теннисист Даниил Медведев смог сохранить место в десятке лучших. vesti.ru »

2019-04-08 08:30

Фото: lenta.ru

Медведев сохранил перечень санкционных товаров без изменений

Перечень санкционных товаров, запрещенных к ввозу в Россию из ряда стран, в том числе США и государств-членов ЕС, останется неизменным после продления действия ответных мер, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства. lenta.ru »

2016-06-30 14:05