Мэр Рыбинска попал в ДТП в Ярославской области

Мэр Рыбинска попал в ДТП в Ярославской области
фото показано с : aif.ru

2021-9-9 13:47

Двух участников аварии госпитализировали с травмами средней тяжести.

В Ярославской области мэр Рыбинска попал в ДТП. Двое участников аварии госпитализированы. Об этом сообщили РИА Новости в администрации города. Авария произошла в четверг в 8:45 утра на дороге из Мышкина в Рыбинск. В районе деревни Охотино Денис Добряков, управляя личным Lexus GX460, столкнулся с ВАЗ-2110. В администрации отмечают, что дорожный инцидент произошел по причине плохой видимости и дождя. Добряков получил ушибы. Он сразу же вызвал бригаду скорой помощи для водителя и пассажира в салоне «десятки». У пострадавших зафиксированы травмы средней тяжести. Было принято решение об их госпитализации. Сотрудники Госавтоинспекции продолжают выяснять обстоятельства произошедшего. Ранее в Верховном суде разъяснили, в каком случае получится безнаказанно покинуть место ДТП.

Подробнее читайте на ...

мэр рыбинска попал дтп ярославской области

Мэр Рыбинска Добряков стал фигурантом уголовного дела о ДТП

Ранее градоначальник назвал себя виноватым, отметив, что выполнял манёвр с выездом на встречную полосу при плохой видимости на скользкой дороге. life.ru »

2021-11-02 03:03

Фото: rosbalt.ru

Мэр Рыбинска оказался фигурантом уголовного дела

Мэр Рыбинска Ярославской области Денис Добряков стал фигурантом уголовного дела об аварии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию Мышкинского райсуда.9 сентября... rosbalt.ru »

2021-11-01 23:00

Фото: vz.ru

Мэр Рыбинска попал в ДТП

Глава Рыбинска Денис Добряков столкнулся на своем Lexus GX460 с ВАЗ-2110, водитель и пассажир десятки попали в больницу, сообщили в администрации города. Авария произошла в 8. 45 на дороге Мышкин Рыбинск в районе поселка Охотино, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение администрации. vz.ru »

2021-09-09 12:45