В мессенджере Facebook можно будет удалять отправленные сообщения

Мессенджер "Фейсбука" отстаёт от своих "коллег" — функция удаляемых сообщений должна появиться только сейчас. Facebook начал тестировать функцию удаления отправленных сообщений. Данная возможность будет доступна в мессенджере соцсети, передаёт Neowin. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 11:20

В мессенджере Facebook появится неотключаемая видеореклама

Facebook Messenger обзаведётся видеорекламой, встроенной в блоки между сообщениями. Она появится в приложении сервиса для iOS и Android с 26 июня, передаёт Recode. Сообщается, что видеореклама будет воспроизводиться автоматически во время использования приложения. life.ru »

2018-06-20 13:48

Фото: lenta.ru

В мессенджере Facebook появились игры

В приложении для обмена сообщениями Facebook Messenger появился сервис Instant Games. Он позволяет играть в игры, написанные на HTML 5, прямо из приложения. Сейчас он предлагает 17 игр, среди которых присутствуют казуальные хиты от компаний Zynga и King. lenta.ru »

2016-11-30 13:30

Фото: vesti.ru

В мессенджере Facebook появились опросы

Компания Facebook дополнила приложение Messenger двумя новыми функциями. Первая предоставляет участникам беседы возможность устроить опрос, а вторая вторая связана с технологией Chat Assist — она научилась определять, когда пользователь хочет отправить деньги. vesti.ru »

2016-09-22 21:11

Фото: lenta.ru

В мессенджере Facebook для iOS появилась игра в баскетбол

В мобильном приложении Facebook Messenger для iOS появилось обновление, которое позволяет запускать игру в баскетбол прямо во время диалога. Чтобы начать матч, один из собеседников должен отправить в чат эмодзи с баскетбольным мячом. lenta.ru »

2016-03-18 14:36