Минэнерго: на юге РФ без света из-за непогоды остаются 346 тысяч человек

Минэнерго: на юге РФ без света из-за непогоды остаются 346 тысяч человек
фото показано с : aif.ru

2023-11-28 09:43

Полностью восстановлено электроснабжение в Дагестане, на Кубани и в Ростовской области.

В южной части РФ из-за вызванных непогодой отключений электричества, без света остаются 346 тысяч потребителей, сообщил глава Минэнерго Николай Шульгинов в эфире телеканала «Россия-24».Министр заявил о полном восстановлении электроснабжения в Дагестане, Краснодарском крае и Ростовской области.По словам Шульгинова, работы по восстановлению энергоснабжения в Запорожской и Херсонской областях планируется завершить во вторник, в Крыму, ДНР и ЛНР - 29 ноября.Глава министерства отметил, что восстановительные работы осложняются усилением ветра и перепадами температур.Напомним, накануне Минэнерго сообщило, что из-за шторма, обрушившегося на восемь российских регионов, без электричества остались около 1,9 млн человек.

Подробнее читайте на ...

минэнерго юге света непогоды остаются 346

Минэнерго: на юге России без света остались 1,9 млн человек

Из-за непогоды на юге России без света остались около 1,9 миллиона человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства энергетики РФ. Проблемы с электроснабжением есть в Ростовской, Херсонской и Запорожской областях, в Краснодарском крае, Дагестане, Крыму, ДНР и ЛНР. tvzvezda.ru »

2023-11-27 15:43

Минэнерго прорабатывает план строительства дополнительной генерации на юге России

Глава ведомства Николай Шульгинов сообщил, что перетоки мощности в энергосистемы новых субъектов РФ осуществляется через объединенную энергосистему юга, что приводит к существенной нагрузке на инфраструктуру tass.ru »

2023-05-18 16:18

Минэнерго изучает возможность строительства АЭС на юге Приморского края

Благодаря выделенным средствам продолжается строительство детского центра отдыха "Полярная звезда" и креативного кластера "Квартал труда", сообщила министр экономики республики Майя Данилова tass.ru »

2022-09-06 04:15

Фото: pronedra.ru

Минэнерго РФ: электроснабжение на юге Крыма восстановили

Все потребители южной части Крыма получают электроэнергию, сбой в снабжении ликвидирован, заявили в Минэнерго РФ 6 августа. pronedra.ru »

2017-08-06 16:22